Xprog кто такой и с чем едят?

yartt55

Участник форума
Регистрация
23.06.24
Сообщения
466
Реакции
38
Привет всем, такой тупой вопрос
Нужен ли вообще xprog ?
если есть ори комбик отлом псм,
жду оригу псм, и китай кесс
Суть такова нашел у себя в городе человека говорит на моем фокусе блок tcm прошьет xprogom
просто сколько бы я не читал блок на коробке powershift капризный и лучше лиишний раз не шить
Просто если и в правду вещь хорошая то нужно будет заказать
Жду мнений
За ранее спасибо
 
С Xprog у меня была интересная история. Приехали корректировать пробег на гранте. ПО5 не имеет такую панель и я отказался. Полазил по нету и нашел возможность сделать это дешевле всего Xprog китай. Предложил, озвучил сумму. Владелец согласился и я стал владельцем прибора. Пробег откорректировал. Почитал насчет прибора. Удивило, что прибор разработан в Литве, откуда и я родом. Разрабатывался как серьезный проект. Плюс прибора, он читает и программирует закрытые моторолы. А это было необходимо в БМВ поначалу. Ну и перечень программируемых микросхем неплохой, хотя для них у меня МиниПро больше подходит. То есть это прибор для программирования со вскрытием блоков. Разных еепромов, щитков т.д.. Стабильная версия отлома 555. Если Вы стараетесь работать через ОБД разъем, а это видно по перечню флешеров и не работаете с панелями ОДО , он Вам не нужен. Цена на момент покупки была 3.5 килорубля и он окупился с первой грантовской панели. Корректировка этой панели другими ори приборами начиналась с 6 килорублей. Вот как бы и все. Добавлю. Программаторов много не бывает и от ошибок никто не застрахован. В случае неудачи при работе этот прибор может выручить. Но это не флешер. Это программатор микросхем.
 
И все же что xprog хорошая вещь для прошивки коробок?
 
И все же что xprog хорошая вещь для прошивки коробок?
А вы скачайте программу X Prog 5.55,установите на ноутбук,откройте ее и посмотрите!!! Если вы там найдете в меню коробки как вы пишите так и покупайте сразу.
 
А вы скачайте программу X Prog 5.55,установите на ноутбук,откройте ее и посмотрите!!! Если вы там найдете в меню коробки как вы пишите так и покупайте сразу.
шпасибо ваш совет очень важен для нас
Я просто спросил в чем подвох и есть ли смысл покупки без танцев с бубном
 
шпасибо ваш совет очень важен для нас
Я просто спросил в чем подвох и есть ли смысл покупки без танцев с бубном
Да всегда пожалуйста. Вам же написали программаторов много не бывает,но это программаторов ,а X Prog это именно программатор ,в вашем арсенале только флешеры и это совершенно разные вещи...вы узнайте какой проц стоит в вашем блоке TCM и дальше посмотрите распиновку . Работа с программаторами это всегда танцы с бубнами.
 
X Prog нужен по большей части для работы с закрытыми Моторолами(CAS-Bmw,EZS-Mercedes и т.д)...если вы особо не делаете такую работу так он вам и не нужен...ну и время от времени валит то Flash то Eeprom в закрытых Моторолах(это Чина-клон конечно)
 
Привет всем, такой тупой вопрос
Нужен ли вообще xprog ?
если есть ори комбик отлом псм,
жду оригу псм, и китай кесс
Суть такова нашел у себя в городе человека говорит на моем фокусе блок tcm прошьет xprogom
просто сколько бы я не читал блок на коробке powershift капризный и лучше лиишний раз не шить
Просто если и в правду вещь хорошая то нужно будет заказать
Жду мнений
За ранее спасибо
Если оригинал то будет радовать[при условии чёткого понимания где его при менить].Клоном в мотороллы лезть-это для остроты ощущений "привалю-не привалю",так как принцип обхода "security "построен на падении и поднятии U. что смертельно и так для семейства "motorola".+ вечно-кривой софт с недоработанным железом.
 
А вы скачайте программу X Prog 5.55,установите на ноутбук,откройте ее и посмотрите!!! Если вы там найдете в меню коробки как вы пишите так и покупайте сразу.
Программу как запустить не работает без железа?
 
Чето одним архивом не хочет
 
В чем отличие этих 6 частей?
 
Это всё надо распаковать и получиться одна часть,
одна программа.
 
Либо пропустить, либо согласиться заменить.
 
Назад
Верх Низ