Замена bcm land rover

Konstantin1589

Участник форума
Регистрация
10.05.21
Сообщения
101
Реакции
3
Всех приветствую!

Имеется автомобиль Land Rover l322 Range Rover Sport 4.4d 2012г., Не работает усиление рулевого управления в зависимости от скорости. В параметрах BCM показывает шим сигнал на усиление 150% и соответственно руль тугой на хх на месте. Клапан сервотроника был заменен, результата нет. Помимо этого в параметрах работы BCM наблюдаются еще некоторые погрешности. В следствии чего принято решение о замене BCM, само собой на б\у. Вопрос чем это сделать, есть SDD, но поменяет ли он вин б\у блока? требуется помощь в данном вопросе, не безвозмездно!
 
Шим сигнал в 150% говорит о том что блок максимально открыл клапан чтобы гидроусилитель заработал. На клапана смотрел осциллографом этот сигнал, он доходит до клапана?
Думаю что б.у. блок ты не привяжешь, SDD скорее всего не сможет перезаписать VIN, нужно программатором делать клон и то если проц не залочен. Вскрой блок чтобы понимать Епром отдельно стоит или в проце. Заодно проверишь залитый блок или нет.
 
С блоком все норм, я вскрывал, но как может быть 150%? И это по диагностике в красной зоне он
 

Вложения

  • 5393D819-4293-4D2D-A171-927180E93A9F.jpeg
    5393D819-4293-4D2D-A171-927180E93A9F.jpeg
    2,6 МБ · Просмотры: 8
Возможно отображает не корректно сам сканер, ШИМ сигнал смотрел на клапане он есть?
 
привязал я блок sdd, ничего не поменялось как был тугой руль так и остался
 
Я там выше спрашивал ты ШИМ сигнал на клапане померял?
 
Назад
Верх Низ