Замена ЭБУ Santa Fe CM 2.7 бенз 2008г

plika

Новенький
Регистрация
22.07.21
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день!

Вышел из строя ЭБУ 39105-3Е025.
В наличии есть 39109-3E034, но с ним машина не заводится.
Пытался консультироваться в сервисах по проблеме и возможности перепрошивки под мой сток, но информации не получил (говорят новый ЭБУ без иммо, должен работать без прошивки).
Просьба помочь:
1. Вообще, можно ли запустить машину с этим блоком?
2. Не может быть такого, что раз новый блок без иммо - отличается распиновка ?
3. Есть ли возможность решить проблему прошивкой (прошить 39109-3E034 стоковой от 9105-3Е025) ?
 

Вложения

  • эбу бу - 39109-9E034.jpg
    эбу бу - 39109-9E034.jpg
    66 КБ · Просмотры: 14
  • ЭБУ.jpg
    ЭБУ.jpg
    151,7 КБ · Просмотры: 14
Отвезите авто специалисту! Это ответ на все ваши вопросы!
 
Ну на мт38 вроде есть решения по иммо офф. А так подключить и смотреть по диагностики разрешен ли запуск есть ли ошибки а так смысл какой воткнул не работает ну так проблему не решишь
 
Ну на мт38 вроде есть решения по иммо офф. А так подключить и смотреть по диагностики разрешен ли запуск есть ли ошибки а так смысл какой воткнул не работает ну так проблему не решишь
Да, я знаю о том, что есть прошивки с иммо офф. Проблема в том, что "специалисты" к которым обращаюсь просто не берутся за проблему, и внятно проконсультировать не могут. Поэтому и хотелось бы понять самому, реально что-то сделать с имеющимся блоком или надо уже просто купить новый 39105-3Е025 (что вероятно, я и сделаю).
 
Я бы посоветовал доехать до диагноста прежде чем покупать новый. В любом случае надо видеть глазами блока что происходит а не так гадать на кофейной гуще.
 
Я бы посоветовал доехать до диагноста прежде чем покупать новый. В любом случае надо видеть глазами блока что происходит а не так гадать на кофейной гуще.
Спасибо, так и сделаю.
 
Назад
Верх Низ