• Обращаем Ваше внимание! В период с 04.10.2024 по 06.10.2024 запланированы работы по обновлению оборудования в дата центре. С 23-00 до 3-00 по МСК форум и сервера могут быть отключены. Пожалуйста, учитывайте это при размещении заказов и планировании времени посещения Форума. Благодарим за понимание.

Замена замка зажигания Nissan J10

kuzmich3

Участник форума
Регистрация
31.12.23
Сообщения
18
Реакции
0
Все привет! Ищу помощь, информацию: какие действия необходимы после замены замка зажигания на Ниссан Кашкай J10
ситуация следующая: автомобиль в Венгрии. Ниссан Кашкай J10 2007 гв. С KeyLess. Заклинило замок зажигания. На складах у дилера нашелся нужный НОВЫЙ замок и был благополучно приобретен почти за бесплатно (150 евро). Замок новый , в упаковке с ключами(жалами)


после установки замка на авто он конечно же заблокировался. Насколько я понимаю, его нужно запрограммировать. В наличии есть Сканматик и правильная версия Nissan Consult 3+.


В программе при входе в раздел «иммобилайзер», есть только возможность выбрать функцию «замена замка зажигания ИСПОЛЬЗОВАННАЯ ЗАПЧАСТЬ» ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБРАТЬ НОВУЮ ЗАПЧАСТЬ НЕТ!!!
В разделе программирования , такой функции , как программирование замка зажигания тоже не предусмотрено.
Была попытка зарегистрировать новый замок, с помощью Лаунча, но тк зажигание включить нельзя, Лаунч дальше продолжить функцию регистрации замка не дает( вообще идиотизм конечно)


Ищу любую помощь или информацию по решению данной проблемы. С удовольствием отблагодарю за помощь
 
По поводу включить зажигание расскажу историю, может пригодится. Притащили ниссан нот, кнопка старт-стоп. Заглушили и всё, толи аккум ещё подсел до кучи, на внешние раздражители не реагировал и руль не заблокировался. Это я уже позже защёлку руля снял, разобрал, механизм там клинил, выкинул "лишние детали" чтоб снова так не случилось. Мне же хотелось сперва подключится и посмотреть чего там и как, зажигание не включалось плюсом ко всему сами пытались ремонтировать и один предохранитель не туда воткнули. Подал в наглую плюс на предохранитель в салоне, загорелась приборка, и плюс подал под капотом, зажужжало и защёлкало, сканер подключился.
 
Назад
Верх Низ