Завалил блок 89661-60q70 тойота 200 2013

alier

Участник форума
Регистрация
14.08.23
Сообщения
361
Реакции
12
89661-60q70 тойота 200 2013


люди помогите как можно залит прошивку ? кароче было такая ситуация машина заводится после 10 сек выкопается сама по себе, и я думал что это иммо (когда просто включаете тогда тоже выключается) и потом хотел залит прошивку пошла загрузка и замок выключаешься ошибку дает и не мог залит после этого на приборке моргает 4вд, нету стартера. вот вопрос теперь как записать прошивку?
или у кого есть распиновка поделитесь пожалуйста в долгу не останусь)🙂
 
89661-60q70 тойота 200 2013
89661-... Это тип блока, а не ID софта. ID софта должен начинаться на 89663-...
Какой айди софта, что и чем записывали? Подозреваю, придется тащить авто к специалистам, с мешком денег.
И да, сначала придется решать вопрос с отключением зажигания. Это совсем не иммо.
 
89661-... Это тип блока, а не ID софта. ID софта должен начинаться на 89663-...
Какой айди софта, что и чем записывали? Подозреваю, придется тащить авто к специалистам, с мешком денег.
И да, сначала придется решать вопрос с отключением зажигания. Это совсем не иммо.
89663-60m00 вод ID софта, думаю уже нашел решению)
 
89661-60q70 тойота 200 2013


люди помогите как можно залит прошивку ? кароче было такая ситуация машина заводится после 10 сек выкопается сама по себе, и я думал что это иммо (когда просто включаете тогда тоже выключается) и потом хотел залит прошивку пошла загрузка и замок выключаешься ошибку дает и не мог залит после этого на приборке моргает 4вд, нету стартера. вот вопрос теперь как записать прошивку?
или у кого есть распиновка поделитесь пожалуйста в долгу не останусь)🙂
Если при записи выключилось зажигание то..залить нужный софт получится лишь на столе в бдм режиме тойота flasher к примеру.Все остальное надо будет смотреть.
 
тема закрыта. открыл эбу поставил перемычку и все записалась)
 
Назад
Верх Низ