Завалил блок М 86 "Ителма"

Fikus0007

Участник форума
Регистрация
29.08.21
Сообщения
31
Реакции
11
Вечер добрый!,ребята я новичок в этом деле, помогите пожалуйста поднять блок м 86 итэлма,шил блок на ларгус 2021 г.в,после прошивки,авто завелось,но выскочила ошибка контрольной суммы пзу P0601,перепрошил,и блок лёг,не выходит на связь ни через прямое подключение,ни через OBD,шил сканмастер кан,зарание большое спасибо!
 
Иденты?
 
I745LE51 ECU ID 8450091250
 
Вечер добрый!,ребята я новичок в этом деле, помогите пожалуйста поднять блок м 86 итэлма,шил блок на ларгус 2021 г.в,после прошивки,авто завелось,но выскочила ошибка контрольной суммы пзу P0601,перепрошил,и блок лёг,не выходит на связь ни через прямое подключение,ни через OBD,шил сканмастер кан,зарание большое спасибо!
Разбирай она легко востонавливантя
 
Вечер добрый!,ребята я новичок в этом деле, помогите пожалуйста поднять блок м 86 итэлма,шил блок на ларгус 2021 г.в,после прошивки,авто завелось,но выскочила ошибка контрольной суммы пзу P0601,перепрошил,и блок лёг,не выходит на связь ни через прямое подключение,ни через OBD,шил сканмастер кан,зарание большое спасибо!
У меня 10 раз был завал 😁
 
Разобран,что дальше делать
 
Надо было сток шить,а я мод залил
 
Робот?
 
На связь вообще не выходит,может бутлоадер нужно на плате замкнуть,а где он находится...?
 
Щас посмотрю справку
 
Назад
Верх Низ