Завалил блок. МЕС35 431

Китайский хлам кроме фена. Самый лучший паяльник для таких работ T12 с набором различных жал. А у вас нагреватель и жало с воздушной прослойкой и быстро остывает. И потом паять нужно на температуре макс 350-360 чтоб дороги не поотваливались.
 
Китайский хлам кроме фена. Самый лучший паяльник для таких работ T12 с набором различных жал. А у вас нагреватель и жало с воздушной прослойкой и быстро остывает. И потом паять нужно на температуре макс 350-360 чтоб дороги не поотваливались.
Спасибо. Буду всё менять на качественное
 
Всем спасибо. Блок поднял через Restore Ktag. Схема подключения ,как для записи Hitachi MEC35-MEC80
 
Подскажите. Хочу записать Mod прошивку на другой блок. Что там у него с иммо?
 
Если блоки разные, то при переносе еще потребуется конфиг править. Иммо офф могу сделать, ничего переносить не надо.
Сейчас привезут блок. Посмотрю разные или нет. К этому блоку есть иммо и ключ. Но на нём машина плохо работала, после замены двигателя. Этот блок от двигателя, который ранее стоял на этой машине. Сейчас стоит блок от донора работает отлично. Информация о том что новый двигатель работал плохо на старом эбу, поступила от хозяина. Я не в курсе
 
Сейчас привезут блок. Посмотрю разные или нет. К этому блоку есть иммо и ключ. Но на нём машина плохо работала, после замены двигателя. Этот блок от двигателя, который ранее стоял на этой машине. Сейчас стоит блок от донора работает отлично. Информация о том что новый двигатель работал плохо на старом эбу, поступила от хозяина. Я не в курсе
Как вариант, не соответствующая прошивка или у хозяина звезды так совпали
 
Итак. Открыл другой блок. Внешне очень похож. Но не хватает пару микросхем. И блок не mec 35 а mec 33, и микросхема не 7058 а 7055. Получится залить прошивку со старого блока в этот? И если да, то что нужно сделать с прошивкой со старого блока, для заливки в этот новый. Снято с такой же машины. image.jpgimage.jpg
 
Итак. Открыл другой блок. Внешне очень похож. Но не хватает пару микросхем. И блок не mec 35 а mec 33, и микросхема не 7058 а 7055. Получится залить прошивку со старого блока в этот? И если да, то что нужно сделать с прошивкой со старого блока, для заливки в этот новый. Снято с такой же машины.
Разные процессоры и по железу тоже!
 
Всем спасибо. Тему можно закрывать. Прошил Ктагом
 
Не понятно, что куда залили и как что работает? Отпишите подробнее..
Ok. Залил в тот же блок , с которого и считывал. Мод прошивка работает отлично. Тоесть блок с прожжённой ногой, работает
 
Назад
Верх Низ