Здравствуйте Jeep Grand Cheroke 2002 2,7CRD

  • Автор темы Автор темы Nikolay1979
  • Дата начала Дата начала

Nikolay1979

Участник форума
Регистрация
27.07.21
Сообщения
377
Реакции
21
Здравствуйте Jeep Grand Cheroke 2002 2,7CRD Притянули на веревке Все время перегорает предохранинител 26 под капотом Постояла сама все дала старт и предохранитель не горит сел проехать притянули на веревке смотрим провода вроди норм не видно ни чего по диагностике типо не известная неисправность пишет. Может кто сталкивался.
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
страница 12-13
 
Там, видимо, другой блок предохранителей - 8w-10.
Думаю следует обратить внимание на раздел 8w-30. Там этот предохранитель должен быть на 8, 12, 41 и 47 страницах. Но 8 и 12 нет. Можно проверить хотя бы 41 и 47.
Кажется, так.
 
Горят 16 и 26 а сейчас ваще и прборка патухла
 
На 16 и 26 минус висит
 
На 16 и должен минус висеть, только через обмотку возбуждения генератора, а далее он в ЭБУ заходит. Регулировка напряжения генератора, но там должно быть около 5 ампер. Значит где-то короткое, может даже в самом ЭБУ транзистор пробит. Кстати, 26 тоже в ЭБУ заходит одним из концов, может дело в ЭБУ движка? Посмотри внимательно схемы, сравни с авто, они верные вообще?
 
Глянул, там на 16 еще куча релюшек висит. Короче, все нужно проверять.
 
Нашли причину под акамулятором жмут проводов идет к мотору и он лег на рулевую колонку и протерся три плюса каротили.
 
Назад
Верх Низ