Здравствуйте нужна кодировка ауди а4б6

Сергей747

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
178
Реакции
40
Здравствуйте нужна кодировка ауди а4б6 , на блок комфорта нужен сток)))
8E0 959 433 BB проблема в том что не известно что должно стоять изначально(((( купил авто а там этот ............
VIN WAUJC68E03A172233
год 2003
Мощность170 л.с.
американка
 

Вложения

  • 79901371-30e7-4426-b59b-ddf41fab6cc9.jpg
    79901371-30e7-4426-b59b-ddf41fab6cc9.jpg
    147,9 КБ · Просмотры: 5
ross-tech.com wiki
 
Этот год одис бес онлайн должен Зака дировать
 
Можно и Васей, если есть lbl файл с подсказками.
 
парни я все понимаю))) я хотед бы найти сток кодировку для этого блока моет с похожей машины просто там черт ногу сломает после рукожопов я понимаю что ее пытались кодировать так как спидометер уже в км а не в милях и много кто пишет что срабатывание штатной сигналки и отказ зам ков дверей будет иза этого
по этому я ее щас пытаюсь в завод вернуть))
 
№ блока комфорта 8Е0 959 433 ВВ
текущее значение кодировки - 11788
единственное что нашол на просторе интернета ))) но тут тож чтото намутили
 

инфу брал отсюда(((
 
Мили и километры это кодировка приборки, чем смотрите? Подсказки в программе есть при кодировании?
 
Я написал Вам сайт разработчика всех этих васей,большая благодарность Уве Россу за его труд, там есть кодировки, если Вася свежий, то по кодированию в нём есть подсказки, lbl файл должен быть, где всё описано.
 
Я написал Вам сайт разработчика всех этих васей,большая благодарность Уве Россу за его труд, там есть кодировки, если Вася свежий, то по кодированию в нём есть подсказки, lbl файл должен быть, где всё описано.
lbl файл а где посмотреть его ваася свежий
 
Я написал Вам сайт разработчика всех этих васей,большая благодарность Уве Россу за его труд, там есть кодировки, если Вася свежий, то по кодированию в нём есть подсказки, lbl файл должен быть, где всё описано.
lbl файл где посмотреть, вася свежий обновляю
 
Когда заходите в кодировки появляется окошко с подсказкой.
 
Спасибо Люди добрые🤝🤝🤝 все получилось🥳🥳🥳 приборка вкм мозг делала !! перевел в мили все успакоилось и кнопки заработали и кодировку сменил в блоке комфорта на сток )))) завтра буду тестить дальше)))
 
Назад
Верх Низ