AUDI A6 C5 ПИН из Дампа

Yurii Zh

Участник форума
Регистрация
29.10.23
Сообщения
24
Реакции
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, смогу ли тут увидеть пин код от иммо? нужно привязать тнвд к А6 С5 2005 года. Вытащил дамп приборки, но какая-то фигня. Ай прог не расшифровует. Или я не верно считал?
Считывал несколько раз, одинаковый дамп.
СПАСИБО :)
 

Вложения

  • audi.bin
    2 КБ · Просмотры: 3
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, смогу ли тут увидеть пин код от иммо? нужно привязать тнвд к А6 С5 2005 года. Вытащил дамп приборки, но какая-то фигня. Ай прог не расшифровует. Или я не верно считал?
Считывал несколько раз, одинаковый дамп.
СПАСИБО :)
Добрый, шнурок ваг ккл есть?
 
У меня ноут не с собой, так бы глянул пин.
 
У меня ноут не с собой, так бы глянул пин.
Спасибо, всё ок, считал, правильно настроил кабель и считал . Сравниваю в редакторе, совершенно разные. Это крипта? Или почему айпрог не правильно считал и не справился?
 
2005 год должна быть крипта, бывает у кетай прога заскоки
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, смогу ли тут увидеть пин код от иммо? нужно привязать тнвд к А6 С5 2005 года. Вытащил дамп приборки, но какая-то фигня. Ай прог не расшифровует. Или я не верно считал?
Считывал несколько раз, одинаковый дамп.
СПАСИБО :)
Если это дамп то должен подписан какой,или я один не вижу?
 
пин код в моторнике.
 
дамп с приборки magneti marelli ( не путать с VDO где K-line решает этот вопрос) pin в кальке CarProg
пробуй 01239
 
93c86 , всем спасибо, считал через кабель ккл, и kpytou прав насчет этих циферок.
Машина приняла пин, но оказалось, хозяин поменял помпу с другой буквой в конце номера запчасти, ( нужно K , или L , ) двигатель 2.5 BAU . И она не приживается ( ошибка сигнала с помпы 01318:003 )
 
93c86 , всем спасибо, считал через кабель ккл, и kpytou прав насчет этих циферок.
Машина приняла пин, но оказалось, хозяин поменял помпу с другой буквой в конце номера запчасти, ( нужно K , или L , ) двигатель 2.5 BAU . И она не приживается ( ошибка сигнала с помпы 01318:003 )
насосы:
059130106K - для двигателя BDH с давлением 2000bar
059130106L - для двигателя AKE\BAU с давлением 1850bar
 
Назад
Верх Низ