Чем прошить ЭБУ бош 0261206683 м1v13t64 2111-1411020-70

denchik 59

Участник форума
Регистрация
23.01.23
Сообщения
9
Реакции
0
из карбюратора инжекторную ваз2121,можно ли записать прошивку сток от нивы 1.7L.
 
Встречные вопросы )) В заголовке БОШ154 _Т64 ..какая необходимость именно его ? Жгут ЭСУД тоже от переднеприводной ? Или Нивовский от МП7.0 с перепиновкой ? Вы в курсе чем и как шьется Мотроник ? И чет я не помню чтоб на БОШ 154 в природе существовал сток на Ниву 1,7 . На классику да ..есть .
 
Сорри за оффтоп ) Кароч бро ..не сношай моск себе и людям .Найди Январь 5 . На него хотя бы прошивки уже готовые под Ниву есть .И шей его хоть 5 раз в день .Прошивку тебе здесь посоны на раз-два сварганят )) С отстрелами ..попкорнами ..лаунчами и прочими прибабахами )) А ВОШь положи в поленницу ))
 
смысл в том что на ниву поставили систему впрыска от ваз 2109 но так как она 1,5 то не хватает смеси для раскрутки двигателя ,отсюда вопрос можно ли залить туда прошивку от нивы 1,7.
 
Встречные вопросы )) В заголовке БОШ154 _Т64 ..какая необходимость именно его ? Жгут ЭСУД тоже от переднеприводной ? Или Нивовский от МП7.0 с перепиновкой ? Вы в курсе чем и как шьется Мотроник ? И чет я не помню чтоб на БОШ 154 в природе существовал сток на Ниву 1,7 . На классику да ..есть .
А,если отредактировать родную прошивку на увеличения время впрыска топлива?Смысл в том что для 1,7 топлива не хватает.
 
на ниву поставили систему впрыска от ваз 2109 но так как она 1,5 то не хватает смеси для раскрутки двигателя ,отсюда вопрос можно ли залить туда прошивку от нивы 1,7.
А Вас не смущает что на двигателях объёмом 1.5L давление в топливной рампе 2.5, а на 1.6L и уж тем более 1.7L не менее 3-х должно быть, не считая производительности форсунок.
 
А Вас не смущает что на двигателях объёмом 1.5L давление в топливной рампе 2.5, а на 1.6L и уж тем более 1.7L не менее 3-х должно быть, не считая производительности форсунок.
т.е.я так понимаю если повысить давление то за определенный промежуток времени будет больше впрыс топлива,тогда как быть с воздухом,смесь то будет богатая?
Или это все дурная затея,нужно от нее отказаться.
 
т.е.я так понимаю если повысить давление то за определенный промежуток времени будет больше впрыс топлива,тогда как быть с воздухом,смесь то будет богатая?
Или это все дурная затея,нужно от нее отказаться.
Да ниче подобного ) Классика ведь работает на давлении 3.0 . Хотя двигатель тот же ))
 
В теории всё можно сделать, но есть одно НО. Этот блок пишется со снятием флеш и помещением её в программатор, больше никак. Мало того, родная флешка может быть одноразовой или с УФ стиранием, то есть нужно ещё саму флешку купить. Далее, с первого раза в нужную прошивку не попадёшь, т.е. нужно будет доставать флешку и опять в программатор, и так несколько раз. Вам это надо? По сему лучше найти Январик и готовую прошивку под него.
 
про прогер и панельку я знаю,это один мой из первых опытов.Просто заинтересовало,можно или нет.
 
Спасибо за совет ,про Январек я понял,парняге уже озвучил.
 
про прогер и панельку я знаю,это один мой из первых опытов.Просто заинтересовало,можно или нет.
Ну и накати в него для пробы прошивку от классики..есть на Чиптюнере сток .
 
прогер подойдет,накачу.
 
Назад
Верх Низ