Чем высчитать PIN Kessy VAG 93C86

gloryspartak

Участник форума
Регистрация
20.05.21
Сообщения
34
Реакции
0
Всем привет,
чем высчитать PIN Kessy VAG с EEPROM 93C86 (Cayenne 2009, Touareg etc), какие проги/скрипты?
Заранее благодарен.
 
Так свой файлик EEPROM 93C86 выложите
 
Так свой файлик EEPROM 93C86 выложите
мне было бы интересней программу, потому что у меня несколько блоков, хочу с нескольких пин узнать.
выложить смогу примерно через неделю (забыл программатор, заказал новый)
 
мне было бы интересней программу, потому что у меня несколько блоков, хочу с нескольких пин узнать.
выложить смогу примерно через неделю (забыл программатор, заказал новый)
а какой программатор заказали
 
все понятно
 
Программатор солидный, а он возьмёт 93 серию?
 
Вам просто хотели намекнуть, про бомжарский проггер
 
Вам просто хотели намекнуть, про бомжарский проггер
Конкретный вопрос - цена программатора сильно влияет на одноразовое использование для считывания EEPROM 93C86?
Или для одного колоска надо весь комбайн заводить?
И вообще, как ответы и подколы про "бомжацкий проггер" связаны с моим вопросом, ради какого я и открыл тему?
 
Вам предложили решение вопроса если выложите файл. Вам платно или бесплатно дадут пин и вы сами сможете попробовать проанализировать дамп и находить его там. Все бесплатные кальки есть в интернете в свободном доступе, надо просто поискать а платные вам никто просто так не выложит. И я просто уточнить хотел возьмёт ли EZP именно этот еепром а вы сразу дизлайк. Думаю с таким подходом вам тут не помогут
 
епром почитает но не правильно
Вот что он вычитал.
Я так понимаю, что неправильно что-то, посчитал калькулятором, что у меня есть, пин 24425 и 45188.
Carprog клон сможет вычитать корректно дамп и высчитать пин?
 

Вложения

  • 137D-touareg.bin
    2 КБ · Просмотры: 13
  • 137D-orig.bin
    2 КБ · Просмотры: 13
Вот что он вычитал.
Я так понимаю, что неправильно что-то, посчитал калькулятором, что у меня есть, пин 24425 и 45188.
Carprog клон сможет вычитать корректно дамп и высчитать пин?
пиши вличку
 
пусть народ подтвердит
 

Вложения

  • Downloads.rar
    1,6 КБ · Просмотры: 19
Назад
Верх Низ