• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Опель Зафира 2,2 МКПП Immo off

Стас2023

Участник форума
Регистрация
17.09.23
Сообщения
22
Реакции
0
Марка модель авто: Опель зафира
Год выпуска: 2003
Объем двигателя: 2,2
Тип топлива: Дизель
Мощность в КВ или ЛС: -
Тип КПП: МКПП
Производитель ЭБУ: -
Модель (тип) ЭБУ: -
Загрузчик: Нет загрузчика(у меня вариант : могу спросить который нужен у человека кто будет заливать
Способ чтения дампа (прошивки): -
Техническое задание: Р0606 д-неисправность ЭБУ.
Нужно прошить и привязать мой иммобилайзер


Идентификаторы из программы загрузчика. (НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
 
Доброго времени CarProg и OPCOM Вам в помощ с помощю етих АДАПТЕРОВ И ПРОГРАМ ви привяжете PSG16
 
Доброго времени CarProg и OPCOM Вам в помощ с помощю етих АДАПТЕРОВ И ПРОГРАМ ви привяжете PSG16
Вероятность что эти два аппарата помогут может быть на 90-100%, вы подобное делали?
 
да если psg16 то навсе 100 делеал ими зафиру. В инете есть много инфии (привяязка psg16)
 
да если psg16 то навсе 100 делеал ими зафиру. В инете есть много инфии (привяязка psg16)
Да у меня РSG16(это на два разъёма- так я понимаю?)
Поделитесь ссылками пожалуйста. И ещё можно у вас помощь купить)? Я все же слаб в этом вдруг не будет получаться-вы бы мне сделать смогли Удаленно, я бы вам деньги на карту?
 
Да у меня РSG16(это на два разъёма- так я понимаю?)
Поделитесь ссылками пожалуйста. И ещё можно у вас помощь купить)? Я все же слаб в этом вдруг не будет получаться-вы бы мне сделать смогли Удаленно, я бы вам деньги на карту?
Да все правильно два разема....
 
Да у меня РSG16(это на два разъёма- так я понимаю?)
Поделитесь ссылками пожалуйста. И ещё можно у вас помощь купить)? Я все же слаб в этом вдруг не будет получаться-вы бы мне сделать смогли Удаленно, я бы вам деньги на карту?
Глаза и уши есть же, в Инете по полочкам разжёвано, смотрите, слушайте, развивайтесь, только не лезьте ключи привязывать и т.д. всё по пунктам замена ЭБУ Опель, а их там всего штук 5-6.
 
Назад
Верх Низ