DAF 105 2012 MX340. 460CP нужна оригинальная прошывка

ursuion1995

Участник форума
Регистрация
13.12.23
Сообщения
37
Реакции
0
Ребята ктота зделал етот даф тепери жрёт много солярки и нехуя не тянет .. парени хочет сток …DAF 105 2012 MX340. 460CP нужна оригинальная прошывка
 
Ребята ктота зделал етот даф тепери жрёт много солярки и нехуя не тянет .. парени хочет сток …DAF 105 2012 MX340. 460CP нужна оригинальная прошывка
у меня их сотни полторы. Какую дать ? )))
Рекомендую сделать базовое программирование с помощью деви. Будет сток по вину
 
XLRTE47MS0E995453 Ето вин. У меня кесс3 зделать идентификацию?
 
А у меня сечяс стоит в ремонте такоиже даф с 2012 г и номер софта такоиже .. если сниму его и паставлю. Она заведёца ?
 
XLRTE47MS0E995453 Ето вин. У меня кесс3 зделать идентификацию?
вин мне не нужнет
При базовом программировании, деви из ПРС пишет хренову тучу индивидуальных параметров под мотор
Поэтому, делайте базовое программирование
Получите сток
Сток уже поправим
У 105 дафов было 4 поколения, которые отличаются датчиками, выворотами р.вала, последние уже без плд секций, а с коммонрейлов
 
А у меня сечяс стоит в ремонте такоиже даф с 2012 г и номер софта такоиже .. если сниму его и паставлю. Она заведёца ?
версия софта у с\всех дафов одной линейки одинаковая, не зависимо от того, сколько у него сил 380 или 510
Все индивидуальные настройки он получает при базовом программировании
Согласно установок из файлов параметров, ДЕВИ на лету меняет параметры базовой флеши. По сути, меняя софт, не меняя версию софта.
 
Еть два каторые стоят у меня в гараже оба 460 сил 2012 года
 
Еть два каторые стоят у меня в гараже оба 460 сил 2012 года
Ну, я , прям , посмотрел откуда Вы...
Немного прояснило ...

Еще раз говорю Т О Л Ь К О Б А З О В О Е П Р О Г Р А М М И Р О В А Н И Е ! ! ! ! ! ! !
Только так Вы получите сток под Ваш мотор...
 
Ну, я , прям , посмотрел откуда Вы...
Немного прояснило ...

Еще раз говорю Т О Л Ь К О Б А З О В О Е П Р О Г Р А М М И Р О В А Н И Е ! ! ! ! ! ! !
Только так Вы получите сток под Ваш мотор...
У меня нету давие
 
Он валяется в сети лет 10
Есть с драйверами под VAS5054, только переходник 24-12 сделайте и в путь
К-лайн не работает, а кан работает. Моторник флешанете
 
Он валяется в сети лет 10
Есть с драйверами под VAS5054, только переходник 24-12 сделайте и в путь
К-лайн не работает, а кан работает. Моторник флешанете
Спасибо большое за информацию!
 
кинь то что вычитал,попробую в сток привести,а так то да как сказали выше дэвиком быстрее
 
Очередной кружок кройки и шитья, уважаемый, вы для начала подключите сканер, хотя бы китайский автоком и посмотрите цикловую подачу и давление ТННД. И увидите мертвую топливную.
 
Очередной кружок кройки и шитья, уважаемый, вы для начала подключите сканер, хотя бы китайский автоком и посмотрите цикловую подачу и давление ТННД. И увидите мертвую топливную.
Насосы делал фарсунки тоже , в даф центре зделал диагностьки топливная система в идеале !
 
Если у вас есть даф центр, то пускай базовое сделают там
 
Ребята ктота зделал етот даф тепери жрёт много солярки и нехуя не тянет .. парени хочет сток …DAF 105 2012 MX340. 460CP нужна оригинальная прошывка
Дай фото номера двигателя, только с блока, а не из других источников.
Это даст некую гарантию от "конструктора".
 
Должен стоять мотор -А153349-
Мало того, по вашему вин-номеру машина с АКПП, а она тоже может быть причиной плохой тяги.
 
Ну, я , прям , посмотрел откуда Вы...
Немного прояснило ...

Еще раз говорю Т О Л Ь К О Б А З О В О Е П Р О Г Р А М М И Р О В А Н И Е ! ! ! ! ! ! !
Только так Вы получите сток под Ваш мотор...
Скорее всего не под мотор, а под вин-номер машины... слишком много заменённых моторов...
Номер двигателя, более точен при подборе прошивки, хотя, иногда и номера ДВС бывают изменённые.
 
Назад
Верх Низ