DAF 105 DMCI

Grishaaa

Участник форума
Регистрация
16.01.23
Сообщения
71
Реакции
1
Нужна помощь. Может кто нибудь в файле от Дафа 105 блок двигателя DMCI вычитанный чинским кесом:
1.поправить в прошивке VIN 0E894812 поменять его на OE704035 и посчитать контрольную сумму.
 

Вложения

  • Daf 105 0E894812.rar
    21 КБ · Просмотры: 16
Davie есть

просто собран PRS от 105 Daf под вин XF95/
Все блоки прошились, а вот DMCI завис ошибка plugin_error/
Откатил базу данных тоже самое.
конфликт железа.
т.е. получается в файле встретились два вина, надо поменять чтоб были одинаковые.
 
Так соберите под вин 105. Под dmci. Должно прокатить.
 
Надо чтоб вин был от 95
 
Просто были решение вычитать по ОБД и сразу поправить вин. Типа galleto и в ней встроенный редактор. У меня не получилось. Вычитал kessom открыл в редакторе и не понятно где он там зарыт
 
Davie есть

просто собран PRS от 105 Daf под вин XF95/
Все блоки прошились, а вот DMCI завис ошибка plugin_error/
Откатил базу данных тоже самое.
конфликт железа.
т.е. получается в файле встретились два вина, надо поменять чтоб были одинаковые.
Нужно собрать свой прс и всё.

Контрольку считать нет смысла.
Кесс галета и кт200 считают 100%
 
Прс уже есть
 
Если не пишет. Значит не правильно собрали.
 
Через 20 мин открою файл
 
Уже давно работаю с этим человеком проблем не было
 
Вот и я тоже считаю, что файл собран не правильно, так так тоже проблем никогда не было. Файл не смотрел в принципе (. Но у дафа никогда проблем с конфигом не было таких, что только не прикручивали.
 
Если есть возможность проверить могу скинуть прс
 
Вот и я тоже считаю, что файл собран не правильно, так так тоже проблем никогда не было. Файл не смотрел в принципе (. Но у дафа никогда проблем с конфигом не было таких, что только не прикручивали.
ему скорее всего вин другой пишут, а он по железу не подходит. Ученик какой-то собирал )))
Нужно по идентам железа собирать. Тогда что угодно можно куда угодно запихнуть.
 
Скинь, но возможности сейчас нет( ноут в машине, время ночь))) уверен что Коля подскажет сейчас что не так)
 
ему скорее всего вин другой пишут, а он по железу не подходит. Ученик какой-то собирал )))
Нужно по идентам железа собирать. Тогда что угодно можно куда угодно запихнуть.
Да, тоже так думаю. Это ж ман тот же самый))) подружить одно с другим нет проблем, если знать как)
 
Вот прс если есть возможность проверить
 

Вложения

  • 0E704035.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 18
Нужна помощь. Может кто нибудь в файле от Дафа 105 блок двигателя DMCI вычитанный чинским кесом:
1.поправить в прошивке VIN 0E894812 поменять его на OE704035 и посчитать контрольную сумму.
здесь нет вина
это огрызок
Да, тоже так думаю. Это ж ман тот же самый))) подружить одно с другим нет проблем, если знать как)
не, здесь проще. В мане нужно знать что и где, а здесь все текстом написано "вживье"
 
Назад
Верх Низ