Диагностика Opel Vivaro 1.9 2003

jokerlsv

Участник форума
Регистрация
15.02.24
Сообщения
10
Реакции
0
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста чем можно продиагностировать этот автомобиль, вернее есть ли какая то программа, чтобы работала со сканматиком2. Вроде бы читал на этом форуме, что для старого Виваро нужно течТУвин, но он же не работает со сканматиком2...

В Ютубе встречал видео что человек диагностирует Виваро, Рено клипом старой версии,как второй Трафик .. если я правильно понял...
Ставил себе канклип 222, то как-то связываться определяет вин, но говорит что он не верный , в общем ничего не видит...

И ещё вопрос, возможно ли взять сигнал с датчика АБС, для использования его как сигнала датчика скорости с коробки... проблема в том что менялась КПП, и на ней нет датчика...

Я новичок в этом...хочу немного разобраться в диагностике авто

Буду благодарен любому дельному совету!
 
Opcom не берёт что ли или по еобд?
 
Опкома нет, есть сканматик, он может работать с софтом опкома?

Еобд не пробовал, это есть в стандартной проге сканматик? На сколько это информативно будет?
 
Can clip+scanmatik 2pro
 
Можете пожалуйста подробнее, у меня с клипом не получилось, возможно не так что-то делал...
 
А что тут подробничать,ставите клип,ставите софт сканматика,работаете,он сам подхватит,ничего настраивать не нужно.
 
В первом посте я писал, что установлен клип, подключал пробовал , клип определил вин, но говорит что вин не корректный, и дальше до диагностики не доходило...
 
Вы серьезно?Он не коректен,потому что опель.Забивай вместо вина любые цифры и вручную выбирай авто.
 
Спасибо за помощь, попробую!
 
Что-то не могу разобраться...
Какие мне выбрать параметры в клипе чтобы он распознал Vivaro 1.9 F9Q 2003 ?
 
должен читается как трафик
 
Назад
Верх Низ