Диагностика систем КамАЗ К5 54901

Вот чем SORL почитать
Да не так просто все. Это АБс, у него уже ЕБС и ЕКАС. Они торгуют оборудованием, НО не дадут к нему ПО пока не пройдешь у них типа курса парудневного... вот пойду в январе вроде будет. .. Ну и видимо какие-то дилеры чем-то видят эти блоки через родную диагностику, не знаю.. Я общался с Сорл технологом. По сути их адатеры тока и тока после обучения...
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Elic
Да не так просто все. Это АБс, у него уже ЕБС и ЕКАС. Они торгуют оборудованием, НО не дадут к нему ПО пока не пройдешь у них типа курса парудневного... вот пойду в январе вроде будет. .. Ну и видимо какие-то дилеры чем-то видят эти блоки через родную диагностику, не знаю.. Я общался с Сорл технологом. По сути их адатеры тока и тока после обучения...
Печально. Видимо всем это предстоит или засада.
 
Печально. Видимо всем это предстоит или засада.
Кусры не дорогие, тока их в стране СПБ и Новосиб... Остальным растет все кратно с поездками и проживаниями...
 
Кусры не дорогие, тока их в стране СПБ и Новосиб... Остальным растет все кратно с поездками и проживаниями...
Вот в этом и проблема. Особенно если машин в городе будет всего несколько штук таких , а работаю сам на сам. Да ещё в 750 км от Питера.(
 
Вот в этом и проблема. Особенно если машин в городе будет всего несколько штук таких , а работаю сам на сам. Да ещё в 750 км от Питера.(
Ну Сорл придется я так понял всем учить... Китайцы, российские бренды, тонары и тд... Вабко и Кнора уже не дождаться видимо никому =)
 
У китайцев на счёт санкций в плане абс, ебс, екас и остального нет. На нашей сборке есть проблемы, поэтому ставят что доступно. А донг фенг, фав, ситрак и прочая нечесть не испытывпют проблем с поставкой блоков управления известных производителей.
 
Постоянный клиент вайлдберис взяли 50 таких и ещё 2000 заказали. Озон заказал 4000 маленьких фотонов. Лидертранс где работаю, уже около 500 фав. И ещё около 2000 планируется как знаю. Так что бросайте сорл🤣🤣🤣
 
Постоянный клиент вайлдберис взяли 50 таких и ещё 2000 заказали. Озон заказал 4000 маленьких фотонов. Лидертранс где работаю, уже около 500 фав. И ещё около 2000 планируется как знаю. Так что бросайте сорл🤣🤣🤣
Вайлдберис, это про донг фенг.
 
Да кстати, вайлдберис ещё взяли 50 фотон ауман, 50, но не точно SANY ( странное авто)))
 
Постоянный клиент вайлдберис взяли 50 таких и ещё 2000 заказали. Озон заказал 4000 маленьких фотонов. Лидертранс где работаю, уже около 500 фав. И ещё около 2000 планируется как знаю. Так что бросайте сорл🤣
К чему всем эта инфа?
Рад за вас.
 
Их SANY едут сами)))) вообще нет представления что там стоит и где))) видел раза 3, по мне так там даже кран управления тормозами прицепа стоит механический)))
 
А я про европейцев написал?) всех благ)))
 
Про дурость надо думать после прочтения написанного самим собой)))
 
Фиг его знает забыли или нет.. Но то что это будет на дорогах факт =) Одних тонаров насколько я понял наделали с ними миллион... Ну и тем кто купил 5 камазов уже не весело.. 50 лямов на сегодня, а делать негде и некому =)))
 
Поверь, будут делать, и за 3000 и за 5))) и клиент будет говорить что дорого))))
 
Ему не понять где и как мы берём эти знания)))
 
Назад
Верх Низ