Фольцваген Амарок 2.0 дизель, 2010г, мт. ЭБУ EDC17CP20

Pasha-a-a-a

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
121
Реакции
12
Успешно прошил КТМ 67 в1 71 модулем. В справке написано что не читает (высокий TPROT) но у меня все получилось. Считал флешь и еепром. Удалял сажу и егр. Делали на основе считанного.
 
Иденты
 

Вложения

  • IMG_0929.png
    IMG_0929.png
    2,4 МБ · Просмотры: 42
Успешно прошил КТМ 67 в1 71 модулем. В справке написано что не читает (высокий TPROT) но у меня все получилось. Считал флешь и еепром. Удалял сажу и егр. Делали на основе считанного.
Делали такую 50м модулем КТМ по розетке, без проблем. Сканмат ори. Файл виртуальный был.
 
Делали такую 50м модулем КТМ по розетке, без проблем. Сканмат ори. Файл виртуальный был.
Застремались делать по розетке, число программирований 2, поэтому так решили. А файл виртуальный отдельно искали?
 
По розетке работают кнопкодавы, к серъезным блокам подход соответствующий
 
У меня тоже сканмат 2 про ори
 
Застремались делать по розетке, число программирований 2, поэтому так решили. А файл виртуальный отдельно искали?
Когда РСМ ори покупал, прилагалась база прошивок к 48,50,65 модулям. Потом сделали фирт чтение с сервера,больше базу Олег не даёт.
 
Когда РСМ ори покупал, прилагалась база прошивок к 48,50,65 модулям. Потом сделали фирт чтение с сервера,больше базу Олег не даёт.
Понял, спасибо. Я ориг пцм бу покупал, про такое не слышал.
 
Зачем его снимать вообще? Прошил по обд и забыл! Пушка ракета получилась)
 
Зачем его снимать вообще? Прошил по обд и забыл! Пушка ракета получилась)
А сток где искать, если виртуального чтения нет? И у калибровщика, тоже нет. Искать в интернете? Потом думать, оно не оно… по времени одинаково , что снимать , что искать… я хз, я не сильный специалист в этом деле, но так вроде спокойней. Это все про отлом идет речь. В оригинале - понятно, там вопросов нет. Тем более 71 модулем разбирать ненадо.
 
Есть же вирт чтение для этого модуля)
Отлом не рассматриваем
 
Назад
Верх Низ