GDS 2 2023 полная установка под SM2

Krakazab

DiagKrasnodar
Участник форума
Регистрация
18.04.21
Сообщения
2 252
Реакции
602
Возраст
37
Лежит на рутрекере , но есть одно но работа с SM2! Многие не могли запустить программу и пользоваться ей. Ставите все по инструкции, а затем добавка от меня под SM2-переходим по пути C:\Program Files (x86)\GDS 2\bin находим GDS2Launcher создаем ярлык на рабочий стол. через ярлык запускаем программу - подключение- выбираем из списка SM2-пользуемся! Я использую SM2 оригинал как программа работает с отломом не знаю2024-04-03_11-48-39.png
 
Всем привет, выдаёт вот такую иконку после установки, не видит SM2Pro. Всё делал по видео инструкции. (Ошибка Установки ПО для ПК (или отсутствует сервер/DLL/API). Иконка PassThru обозначена фиолетовым плюсиком. Что не так сделал?
 
Да, ещё ставил на 10Х64 и на 7 Х64 тоже самое.
 

Вложения

  • IMG_4704.JPG
    IMG_4704.JPG
    1,9 МБ · Просмотры: 38
Странно.. должно работать, я ставил на виндовс 10 х64
Можете выложить свой скачанный файл, сверить контрольную сумму, может не всё с качалось. Насторожило то что при скачивании торент долго висел на 30%.
 
Можете выложить свой скачанный файл, сверить контрольную сумму, может не всё с качалось. Насторожило то что при скачивании торент долго висел на 30%.
 
Всем привет!)

Кто нибудь победил эту ошибку?

Ставил уже два раза и все равно при переходе в диагностику выходит ошибка.

Виндоус 7
 

Вложения

  • IMG_0692.jpeg
    IMG_0692.jpeg
    6,1 МБ · Просмотры: 33
Тоже устанавливал несколько раз .ошибка такая же. Может кто то её уже победил?
 
Install it on win 10, win 7 not supported ......
 
Была та же проблема. Устанавливал всё по инструкции. Победил установкой DPS 4.52.2000
Я сначала поставил просто GDS2,вылезла эта ошибка.Установил DPS,такая же фигня.Потом переустановил повторно по другому пути,из папки GDS2Install начал с установки GDS2Install.exe,потом GDS2JavaInstall.exe,потом jre.exe,потом vcredist.exe. И в заключении запустил GDS2AutoInstall.exe. По поводу DPS это вроде как отдельная программа ,но на всякий случай ее переустановил тоже.Короче все заработало.
 
Скачал установил на адаптера (Сканмат китай) не видит как бороться
 
Да это я читал я хочу запустить с клоном но пока никак
 
Интересно кому нибудь это удалось?
 
Also works for me with Chnamatic...... Just follow instructions on this topic.....
 
Назад
Верх Низ