get me sm2 firmware

leewen11088

Участник форума
Регистрация
10.01.24
Сообщения
74
Реакции
5
Спасение, я только что купил SM2 ненадолго умер, требуется прошивка, версия 2.12.22, есть эта версия или версия 21 прошивка, пожалуйста, дайте мне, пожалуйста в лс. Загрузка, которую я загрузил с этого форума, не работает.
 
Последнее редактирование модератором:
а что вы с ним делали
что он помер ?
 
do @ЮРЕЦ,just only read, in dont konw why

led right no work
 
firmware
 

Вложения

  • dump-sm2.rar
    35,1 КБ · Просмотры: 46
Спасение, я только что купил SM2 ненадолго умер, требуется прошивка, версия 2.12.22, есть эта версия или версия 21 прошивка, пожалуйста, дайте мне, пожалуйста Загрузка, которую я загрузил с этого форума, не работает.
поделись,есле найдешь.то что на форуме,не грузи
 
Последнее редактирование модератором:
ses,here
 

Вложения

  • dump-sm2.rar
    35,1 КБ · Просмотры: 23
i think i know why dead? i read more about sm2 case,she say close protect,maybe erase firmware,maybe for the new hardware version
 
Модераторы, почистите уже темы этого лазутчика от Алиэкпресс или ещё какого магазина. Создал несколько тем, назвал по-разному и в каждой пишет одно и тоже. И во всех темах смысл один - ОЧЕНЬ НУЖНА ПРОШИВКА НА СМ2 ПРО.
 
Открываешь форум, а там подряд несколько новых тем от одного лица и все практически об одном и том же. Выглядит как спам какой-то...
 

Вах,
Сколько нужно создать одинаковых тем , что бы увидели ?
 

Вах,
Ну и сколько вы будете листать темы, если увидите что все одинаковые. Я бы вышел с такого форума и больше на тратил бы свое время. Странная логика если честно, что надо наплодить темы клоны, что бы увидели мою проблему, и помогли .
 

Вах,
Ну и сколько вы будете листать темы, если увидите что все одинаковые. Я бы вышел с такого форума и больше на тратил бы свое время. Странная логика если честно, что надо наплодить темы клоны, что бы увидели мою проблему, и помогли .
 
Спасение, я только что купил SM2 ненадолго умер, требуется прошивка, версия 2.12.22, есть эта версия или версия 21 прошивка, пожалуйста, дайте мне, пожалуйста в лс. Загрузка, которую я загрузил с этого форума, не работает.
 
Ещё один тролль. Вы договорились что ли?
 
3 раза не туда натыкал???
Анекдот есть такой -
- Подсудимый, расскажите, как всё было?
- Мы с потерпевшим шли навстречу друг другу. Я играл ножом в руке. Потерпевший проходя мимо меня поскользнулся и упал на нож.
- Почему ран пять?
- Так он пять раз на нож упал...
 
Назад
Верх Низ