IO Prog - отлом IO Terminal

bmobd2

Участник форума
Регистрация
28.08.21
Сообщения
48
Реакции
7
Всем привет, наткнулся в Aliexpress на IO Prog (отлом IO Terminal), не могу понять лишь одного: при покупке отлома в него включены модули только по Опелю или остальные заявленные модули (VAG, PSA, Jaguar, GM и прочее)? И вообще кто имеет опыт работы с данным отломом, поделитесь?
P.S. Меня лично заинтересовал данный отлом потенциальной возможностью прошивать и клонировать, восттанавливать VAGовские блоки ME7.xx без вскрытия

2022-Newest-IO-PROG-Programmer-BD9-Connector-Pinout-IO-Prog-I-O-Terminal-Multi-Tool-Device.jpg_Q90.jpg_.webp
 
Всем привет, наткнулся в Aliexpress на IO Prog (отлом IO Terminal), не могу понять лишь одного: при покупке отлома в него включены модули только по Опелю или остальные заявленные модули (VAG, PSA, Jaguar, GM и прочее)? И вообще кто имеет опыт работы с данным отломом, поделитесь?
P.S. Меня лично заинтересовал данный отлом потенциальной возможностью прошивать и клонировать, восттанавливать VAGовские блоки ME7.xx без вскрытия

2022-Newest-IO-PROG-Programmer-BD9-Connector-Pinout-IO-Prog-I-O-Terminal-Multi-Tool-Device.jpg_Q90.jpg_.webp
Мне тоже очень интересно хочу преобрести
 
Всем привет, наткнулся в Aliexpress на IO Prog (отлом IO Terminal), не могу понять лишь одного: при покупке отлома в него включены модули только по Опелю или остальные заявленные модули (VAG, PSA, Jaguar, GM и прочее)? И вообще кто имеет опыт работы с данным отломом, поделитесь?
P.S. Меня лично заинтересовал данный отлом потенциальной возможностью прошивать и клонировать, восттанавливать VAGовские блоки ME7.xx без вскрытия

2022-Newest-IO-PROG-Programmer-BD9-Connector-Pinout-IO-Prog-I-O-Terminal-Multi-Tool-Device.jpg_Q90.jpg_.webp
Зашёл на сайт этого отлома,там чёрным по белому написано что только Опель в базе.
 
Оригинал нужно брать...
 
прошивать и клонировать, восттанавливать VAGовские блоки ME7.xx без вскрытия
Честно сказать... Думаю для чтения/записи флеш можно использовать кесс
А для чтения/записи епром можно купить К-лайн адаптер и прогу в сети по типу VAG EEPROM Programmer
 
Честно сказать... Думаю для чтения/записи флеш можно использовать кесс
А для чтения/записи епром можно купить К-лайн адаптер и прогу в сети по типу VAG EEPROM Programmer
Ну кес не со всеми древними бошами работает
 
Ac delco E80 super chitayet pishet E83 Toje poetoychene ochen super
 
Честно сказать... Думаю для чтения/записи флеш можно использовать кесс
А для чтения/записи епром можно купить К-лайн адаптер и прогу в сети по типу VAG EEPROM Programmer
Насчёт VAG EEPROM Programmer по К-линии, я уже и забыл, благо фабричный К-лайник у меня есть
 
Зашёл на сайт этого отлома,там чёрным по белому написано что только Опель в базе.

в описании товара по этой ссылке написано, что не только Опель, а и другие марки, но похоже, что и там надо докупать сим-карты с дополнительными модулями, как и на ориге
 
Последнее редактирование:

в описании товара по этой ссылке написано, что не только Опель, а и другие марки, но похоже, что и там надо докупать сим-карты с дополнительными модулями, как и на ориге
В этой версии сим не ставиться
 
Где сим ставиться с верху card написанно
 

Вложения

  • I-O-IO-ECU.jpg
    I-O-IO-ECU.jpg
    728,4 КБ · Просмотры: 70
Где сим ставиться с верху card написанно
это про оригинал и мы это знаем
В этой версии сим не ставиться
Описание товара на Али не конкретное, они приводят большое количество модулей и блоков других марок(не Опель), и не понятно входят они в комплект с прибором или надо докупать?
 
Отлом терминала, в том виде в котором он сейчас - один из самых бессмысленных и несуразных...
 
Отлом терминала, в том виде в котором он сейчас - один из самых бессмысленных и несуразных...
можете объяснить почему? интересен был для клонирования е78, е83. сможет?
 

На просторах Али появился отлом All License
 
Ребята, честно, я не знаю, кто как там думает, но я сам много блоков прочитал по гэм, А за е80 78 там 83 там Full читает и пишет И даже коррекцию контроля суммы тоже делает очень супер оборудование. Честно, берите.
 
Назад
Верх Низ