Нужна нормальная диагностика двс Passat b7 USA в Киеве

Alladin200

Участник форума
Регистрация
06.12.21
Сообщения
57
Реакции
5
Добрый вечер, есть у нас кто то из хороших диагностов в Киеве? Брат мучается с Б7 USA, все твердят одно и тоже, меня свечи, катушки и масло делитель, он это все давно поменял но у него пропуски зажигания по 3 цилиндру, поехал мерять компрессию - везеде 12. Или поделитесь контактами куда поехать к адекватному, что бы нормально поставил диагноз
 
Форсунки не судьба проверить
 
doktormasters, он не против проверить, просто в трех сервисах как по накатанной- меняй свечи, катушки и маслоотделитель… на последнем что предложили удалить катализатор 🤦‍♂️
 
Какой код ошибки. Пропуски зажигания или пропуски воспламенения. Проблему поможет решить мотор-тестер (Постоловский.Диааг.итд)
 
Какой код ошибки. Пропуски зажигания или пропуски воспламенения. Проблему поможет решить мотор-тестер (Постоловский.Диааг.итд)
А в чем разница ? Пропуск или воспламенения?
 
serhiis, нет кода ошибок, он elmкой читал, на хх по 3му цилиндру бьет под 300пропуски а в остальных 5-7
Я то все понимаю, но я за 1000км от него, у себя бы я знал куда поехать, а куда ему ехать в Киевк, я хз… там наверное половина диагностов учились на драйв2
 
Форсунки на стенд. И распредвалы рокеры посмотреть
 
Ребята, я это все понимаю, форсунки, распредвалы, компрессия, пневмотестер, осцилограммы… вопрос в том что там куда он езди диагностируют чуть ли не елмкой и знаниями из Гугла… я всего лишь хочу узнать, есть ли тут кто то из столицы Украины, что бы не просто сканер подключил и почитал а сделал полноценную диагностику? Я уже как бы нашел, вспомнил одного чувака из ютуба: Теория Двс и Ивана Сайченко. Завтра. Он будет пробовать связаться с ними
 
Ребята, я это все понимаю, форсунки, распредвалы, компрессия, пневмотестер, осцилограммы… вопрос в том что там куда он езди диагностируют чуть ли не елмкой и знаниями из Гугла… я всего лишь хочу узнать, есть ли тут кто то из столицы Украины, что бы не просто сканер подключил и почитал а сделал полноценную диагностику? Я уже как бы нашел, вспомнил одного чувака из ютуба: Теория Двс и Ивана Сайченко. Завтра. Он будет пробовать связаться с ними
Сейчас просто такие диагносты, только могут читать ошибки и брать за это деньги. Я часто от людей слышу такие отзывы. Многие не знают что такое мотортестер даже. Я бы нашел человека который хорошо работает с мотортестером, он точно скажет в чем проблема.
 
Krakazab, вот, хоть Вы меня поняли и что я хочу, по этому на форуме и спросил, есть ли тут кто то из ребят с тех краев.
 
Сейчас просто такие диагносты, только могут читать ошибки и брать за это деньги. Я часто от людей слышу такие отзывы. Многие не знают что такое мотортестер даже. Я бы нашел человека который хорошо работает с мотортестером, он точно скажет в чем проблема.
Что диагносты должны еще и сделать машину) Я кода купил Ауди поехал на диагностику мне сказали коды ошибок по коробки и все говорит я не разбираюсь в коробках ищи сам)
 
Что диагносты должны еще и сделать машину) Я кода купил Ауди поехал на диагностику мне сказали коды ошибок по коробки и все говорит я не разбираюсь в коробках ищи сам)
Если я в работу беру машину, я говорю что за проблема. Если могу устраняю, если нет отправляю машину к другому специалисту. Но я человеку показываю в чем проблема
 
Если я в работу беру машину, я говорю что за проблема. Если могу устраняю, если нет отправляю машину к другому специалисту. Но я человеку показываю в чем проблема
У нас узконаправленная специализация только тыкать кнопки по этому решил сам заняться самодиагностикой, прошивкой
 
У нас в городе тоже есть один диагност, оборудования много и осцлографы и и бла бла бла… у него живая очередь, с утра у нему как в церковь стоят. Приезжают ко мне от него, тычут телефонами в лицо с ошибками которые они сфоткали и говорят: чините… я им отвечаю: кто диагнозы ставил тот пусть и лечит… а я знаю что тот диагност ничего не чинит, он только моет форсунки, и то если их снимут и ему принесут 😂 по этому я по новой делаю диагностику свою, тест драйв, логи, диагностика опять, а потом ремонт… и вот все и думаю, может просто людям давать фоткать ошибки и пусть едут и мучаются с ними? Зато голова не болит что делать с ошибками
 
А по мне за что деньги брать? приехала машина на диагностику так будь любезен продиагностируй найди причину и устрани,вот лично я так и делаю!а тупо ошибки считать это не диагносты а так ....
 
А по мне за что деньги брать? приехала машина на диагностику так будь любезен продиагностируй найди причину и устрани,вот лично я так и делаю!а тупо ошибки считать это не диагносты а так ....
Ты снимаешь коробку и ремонтируешь?
 
Назад
Верх Низ