Odis. Как привязать

akabarsik

Участник форума
Регистрация
10.09.23
Сообщения
54
Реакции
1
Доброго времени суток. Хочу попробовать через онлайн доступ привязать блок эбу edc17cp04 к ауди q7. Интересует несколько вопросов. Есть ли какая то инструкция, куда заходить и прочее? И что будет со старым эбу, если новый привяжется через одис?
 
Доброго времени суток. Хочу попробовать через онлайн доступ привязать блок эбу edc17cp04 к ауди q7. Интересует несколько вопросов. Есть ли какая то инструкция, куда заходить и прочее? И что будет со старым эбу, если новый привяжется через одис?
Доброго, почитайте стрый эбу и перенесите в новый так будет надежнее, на другом конце провода вас никто не ждет
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Elik
Доброго, почитайте стрый эбу и перенесите в новый так будет надежнее, на другом конце провода вас никто не ждет
Так на ваге не канает. Нужно делать клон. Но не просто там всё, нужно сливать из 2 ЭБУ инфу и потом подготавливают файл для записи
 
 
Так на ваге не канает. Нужно делать клон. Но не просто там всё, нужно сливать из 2 ЭБУ инфу и потом подготавливают файл для записи
это да, полный клон может записать корректно кесс орига если повезет, пцм читает все но пишет с пропусками некоторых областей,в итоге получаешь кучу ошибок, в общем гимор еще тот, если есть оборудование то можно поупражняться, квест интересный
 
Сейчас стоит другой эбу. «Номер другой толи cp14 или cp34” его привязали одисом. Родной cp04. Хотелось сделать два эбу под одну машину
 
«Номер другой толи cp14 или cp34” его привязали одисом.
это как если блоки совершенно разные и когда его привязывали?, в том веке когда с конторой из Ингольштадта мы были вась вась, кончились те времена остались только кротовые норы
 
это как если блоки совершенно разные и когда его привязывали?, в том веке когда с конторой из Ингольштадта мы были вась вась, кончились те времена остались только кротовые норы
На алике продают онлайн доступы к одису. В январе привязали. Кто-то через удаленку. Блоки оба ставились на мотор Casa. Только сейчас горит ошибка по лямбде. В моей версии двигателя ее нету. В остальном все штатно работает.
 
Не привяжите, power класс разный.
 
Если оба стояли, значит привязан. В чем вопрос.
Если не видели и не знаем как онлайном привязать, не сделаешь
 
Вот как раз в этом и вопрос. Как привязать блок одисом, если я получу онлайн доступ? Я просто плохо обьясняю. На машине изначально стоял блок edc17cp04. Он встретился с водой. И поставил на машину edc17cp14. Его привязали одисом. Сейчас машина на нем ездит. И у меня появился блок cp04. Его я хочу привязать одисом. Что бы было два рабочих блока.
 
Здесь по моему 2 варианта сами собой напрашиваются.
1. Чипануть блок, который сейчас установлен под свои "хотелки"
2. Вычитать фулл из родного + донора, перенести иммо дату.
Как оно там себя поведёт после онлайн привязки?
 

Здесь по моему 2 варианта сами собой напрашиваются.
1. Чипануть блок, который сейчас установлен под свои "хотелки"
2. Вычитать фулл из родного + донора, перенести иммо дату.
Как оно там себя поведёт после онлайн привязки?
2. Вариант. В доноре иммо оф стоит. Мне пытались сделать так. Ни разу не завелась.
 
Назад
Верх Низ