Openport 2.0 (китай) - востановление после блокировки...

Open Port 2.0 (китай) для диагностики норм , для чип тюнинга не рекомендовано (просто беда ). Хоть доработанный , хоть освещенный хоть какой нет и все...
 
Open Port 2.0 (китай) для диагностики норм , для чип тюнинга не рекомендовано (просто беда ). Хоть доработанный , хоть освещенный хоть какой нет и все...

Ну не знаю, у меня есть и ori Open Port 2.0, и чина, а так же оборудование для раскирпичивания, в случае чего, в основном работаю чинским ореном, почти 2 года полет нормальный.
 
Ну не знаю, у меня есть и ori Open Port 2.0, и чина, а так же оборудование для раскирпичивания, в случае чего, в основном работаю чинским ореном, почти 2 года полет нормальный.
У меня китай Openрort с 58 модулем не работает
 
Есть статья на хабре о том как вытащить прошивку защищенную

и судя по видео это удалось

через sl-link...

может кто пробывал такое? и скорее всего удастся вычитать прошивку с openport 2 китайского
 
Есть статья на хабре о том как вытащить прошивку защищенную

и судя по видео это удалось

через sl-link...

может кто пробывал такое? и скорее всего удастся вычитать прошивку с openport 2 китайского
Комменты под видео я один почитал?
 
Комменты под видео я один почитал?
это видео из статьи хабра и делалось для него по ходу и только одно у пользователя, поэтому и ни кто не отвечает в ютюбе так как статья на хабре с этим видео и там все пояснения и комменты
 
что то цены на ChipWhisperer на алике в районе 400 - 600$ :unsure::unsure::unsure:

2024-04-18_12-24-19.png
 
Есть статья на хабре о том как вытащить прошивку защищенную

и судя по видео это удалось

через sl-link...

может кто пробывал такое? и скорее всего удастся вычитать прошивку с openport 2 китайского
Ты бы сначала считал маркировку с микроконтроллера. LPC - это не STM! Даже без даташита понятно
 
Есть статья на хабре о том как вытащить прошивку защищенную

и судя по видео это удалось

через sl-link...

может кто пробывал такое? и скорее всего удастся вычитать прошивку с openport 2 китайского
И ещё: прошивку с STM можно вытащить гораздо более дешёвыми устройствами. Или тоже на STM или на Raspberry Pi Pico
 
Я тебя спросил. Ты написал, что не видел прошивку в бесплатном доступе. Я подумал, что видел, где можно купить.
Моя твоя не понимает) Ее нету и в платном доступе нету
 
Я тебя спросил. Ты написал, что не видел прошивку в бесплатном доступе. Я подумал, что видел, где можно купить.
Да лучше уже забыть про проблемный Openport и сделать китайский SM2 Pro своим рабочим инструментом. На него и прошивка есть и видосы по ее заливке. Повторить можно с первого раза.
 
Назад
Верх Низ