Программатор КТ200

У меня российского автопрома нет, нужен ли комбик в таком случае ?
 
Как минимум для китайцев, американцев и европейцев))))
 
Китайматик с пцм наверное сейчас только у ленивого нет. Хочу взять ори. Какой из модулей в отломе криво работает ? Или что докупить из пцм, ведь смысла нет брать то, что и так работает. Китайцев по пальцам можно посчитать.
 
Открывайте сайт ПЦМ и смотрите, какие обновления модулей были.
 
Ну да! Месяца полтора тому назад, китайцы продовали по предзаказу кт200 2,для тех у кого есть первый по 16р, а сейчас посмотрел уже 60к.
что там интересного добавили может есть список отличий от кт200 и кт200 2 ?
 
Господа, помогите начинающему. Стоит ли брать данный девайс? Стоит он своих денег, или может на данный момент есть альтернатива ему? Может аллентеч какой?
за любою информацию буду безмерно благодарен
 
Добрый день. Аппарат брать стоит. За свои деньги, Вы не найдете альтернативы которая может сделать такое количество блоков. Алентеч только если оригинал.
 
Господа, помогите начинающему. Стоит ли брать данный девайс? Стоит он своих денег, или может на данный момент есть альтернатива ему? Может аллентеч какой?
за любою информацию буду безмерно благодарен
Стоит , что то другое брать только оригинал но стоит пипец как дорого.
 
хотя и приборов вроде хватает и крайной случи можно контоварся у bitbox но всё же заказал я это прибор, долга смотрел и прочитал и решил маслом кашу не испортишь)) Приборов не бывает много некогда KT200II Full Add Box с офлайн ключом. Придёт отпишусь, мне интересно как будет справлятся с Aldelco E98
 
Господа, а не подскажите, как правильно ПО установить?)))
Может мануал кто писал. А то у меня пишет open divece error. Да и в целом мануала не нашел.
Буду премного признателен)
 
Господа, а не подскажите, как правильно ПО установить?)))
Может мануал кто писал. А то у меня пишет open divece error. Да и в целом мануала не нашел.
Буду премного признателен)
Походу девайс комп не видел, как устройство в диспечере отображается?
 
Назад
Верх Низ