Распиновка SM2 (china) для прошивки процессора

У меня при выводе в файл, скрипт через какое-то время в ошибку вываливался.
 
возможно вы имели в виду защиту от чтения в 1. во 2 ошибка в stm32f105vct6 полная блокировка не реализована
Все там реализовано.
Protections
The user area of the Flash memory can be protected against read by untrusted code. The
pages of the Flash memory can also be protected against unwanted write due to loss of
program counter contexts. The write-protection granularity is then of:

four pages for low- and medium-density devices

two pages for high-density and connectivity line devices.
 
Все там реализовано.
Protections
The user area of the Flash memory can be protected against read by untrusted code. The
pages of the Flash memory can also be protected against unwanted write due to loss of
program counter contexts. The write-protection granularity is then of:

four pages for low- and medium-density devices

two pages for high-density and connectivity line devices.
Я говорил о полной блокировке. то есть режим RDP2 полностью отключает отладку МК нельзя ни прочитать ни прошить в этой серии МК нету режима полной блокировки здесь защита от записи не даёт полной блокировки чипа то есть остаётся возможность сбросить байты опций и прошить МК в отличие от других серий например stm32f407 в котором если включить режим RDP2 чип полностью заблокируется его нельзя будет перепрошить вот я о чём
 
Я говорил о полной блокировке. то есть режим RDP2 полностью отключает отладку МК нельзя ни прочитать ни прошить в этой серии МК нету режима полной блокировки здесь защита от записи не даёт полной блокировки чипа то есть остаётся возможность сбросить байты опций и прошить МК в отличие от других серий например stm32f407 в котором если включить режим RDP2 чип полностью заблокируется его нельзя будет перепрошить вот я о чём
Ну так эти настроек блокировки записи достаточно что бы пршивка больше не слетала, вот я о чем :)
 
Ну так эти настроек блокировки записи достаточно что бы пршивка больше не слетала, вот я о чем :)
Об этом я уже давно говорил в основной теме про китаймат что достаточно включить защиту от записи и прошивка не слетит но многие не верят и говорят что функционал программы ухудшается
 
У меня при выводе в файл, скрипт через какое-то время в ошибку вываливался.

У меня при выводе в файл, скрипт через какое-то время в ошибку вываливался.
Хотелось бы узнать получилось сохранить в файл, и версию вашего китайматика?
 
Хотелось бы узнать получилось сохранить в файл, и версию вашего китайматика?
Не занимался, не до него.
2.21.21
Будет время и желание, буду экспериментировать, пока работы много
 
Не занимался, не до него.
2.21.21
Будет время и желание, буду экспериментировать, пока работы много
Понятно интересно было бы посмотреть и сравнить у меня 22 версия будет желание и время могу помочь в запуске на винде
 
Можно взять, и прозвонить мультиметром
 
Очень интересно читать ветку когда на все уже есть ответы.
 

Вложения

  • Прошиваем КИТАЙМАТИК.jpg
    Прошиваем КИТАЙМАТИК.jpg
    141 КБ · Просмотры: 9
registruser, в советское время был анекдот, чукча не читатель, чукча писатель... Все повторяется)))
 
Назад
Верх Низ