Разблокировка XS ключа Xhorse

MTRC

Участник форума
Регистрация
16.04.21
Сообщения
95
Реакции
12
Всем привет. Может кто подскажет, есть ли возможность разблокировать ключ XS универсальный от Xhorse. Ситуация получилась такая: прописал я этот ключ на Mazda 3 BM 2015 US. Все работало прекрасно, даже багажник открывает. НО! Горит индикатор лампочка ключа на приборке постоянно. Есть ошибка в блоке иммо по этому ключу. Естественно клиенту это не понравилось. купил он оригинальный ключ. Все работает хорошо, лампа погасла. Стал вопрос, как вернуть к жизни мой ключ теперь. Прошивка новая не пишется на него. Может есть какие то варианты? Заранее спасибо!
 
Как не пишется?? Тем он и ключ xhorse и отличается что его можно перепрописывать. У вас vvdi2 или vvdi key tool?
 
У меня MINI KEYTOOL
 
По идее ключу без разницы, но бывают исключения. Надо пробывать в оборудование класом выше либо в макс либо в vvdi2 подсовывать
 
это постоянно случается с Маздами. в минике есть опция-лечение этой проблемы.
спец функция -> Mazda ID49 smart key light repair
 
У меня в максе есть такое, точно. Как раз написано mazda 3/cx-5. Как то не доводилось использовать.
 
Спасибо всем огромное. Вчера получилось сделать через специальную функцию-VVDI remote function-VVDI smart key repaire без батарейки. Теперь программируется! Всем добра!
 
Спасибо всем огромное. Вчера получилось сделать через специальную функцию-VVDI remote function-VVDI smart key repaire без батарейки. Теперь программируется! Всем добра!
здравствуйте тем же mini key tool перешили?
 
Здравствуйте. Да.
 
Назад
Верх Низ