Сборник программ для диагностики WABCO

Подскажите к блоку ebs4 от mercedes mp5 можно вабкой подключится ?
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие программы нужны для работы комплекта диагностики пневмосистемы wabco 4463010230.
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие программы нужны для работы комплекта диагностики пневмосистемы wabco 4463010230.
ну вы блин даёте.., WABCO Diagnostic Software
 
Всем доброго вечера. Кто поделится прогой ZBR2. v 1.70
 
всем привет.мужики,прошу о помощи - я сам чайник конкретный,пришлось принять решение по изучению новой сферы деятельности ,так как после войны стал инвалидом.
в прошлом я радиотехник - были сервисцентры по ремонту телефонов ,пк, и т.д.
сйчас у человека в сто устроился, как бы нужно многое изучить.
на данный момент установка от начальника - научиться диагностики прицепов.
с чего начать? на фото - это все что есть ))) но что нужно докупим..
желательно если это возможно - подскажите что нужно, софт для ноута может,переходники и т.д.
 

Вложения

  • photo_2024-04-16_09-10-51.jpg
    photo_2024-04-16_09-10-51.jpg
    566,7 КБ · Просмотры: 36
всем привет.мужики,прошу о помощи - я сам чайник конкретный,пришлось принять решение по изучению новой сферы деятельности ,так как после войны стал инвалидом.
в прошлом я радиотехник - были сервисцентры по ремонту телефонов ,пк, и т.д.
сйчас у человека в сто устроился, как бы нужно многое изучить.
на данный момент установка от начальника - научиться диагностики прицепов.
с чего начать? на фото - это все что есть ))) но что нужно докупим..
желательно если это возможно - подскажите что нужно, софт для ноута может,переходники и т.д.
Привет!
Это у тебя остатки от мультимарочной диагностики дорогой.
С чего начать?... Смотря какой бюджет , какие системы на прицепной технике.
 
Привет!
Это у тебя остатки от мультимарочной диагностики дорогой.
С чего начать?... Смотря какой бюджет , какие системы на прицепной технике.
бюджет нормальный,но начать бы с легкого. марки и модели прицепов нужны? что бы вы подсказали
 
бюджет нормальный,но начать бы с легкого. марки и модели прицепов нужны? что бы вы подсказали
Нужны название систем, которыми они укомплектованы WABCO, Knorr Brense , Haldex , китайские : VIE , SORL.
 
програматор какой то нужен?или что за адаптер? для подключения к пк
 
Или мультимарка , как у тебя на фото , или дилерские Wabco и
Или мультимарка , как у тебя на фото , или дилерские Wabco и Knorr
так это же остатки как вы сказали... нет адаптера у меня для подключения к ноутбуку.
 
Если только прицепы , бери дилера. По деньгам эта ТЕКСА много стоит , да и заблокирована в РФ.
С Кнорр дела не имею , а китайский клон Вабко работает , как оригинал уже лет 10.
 
Если только прицепы , бери дилера. По деньгам эта ТЕКСА много стоит , да и заблокирована в РФ.
С Кнорр дела не имею , а китайский клон Вабко работает , как оригинал уже лет 10.
ссылку на магазин плиз. и посмотреть что этотакое.китайский клон наверное лучше
 
вооюще не только прицепы диагностика нужна.
преимущественно ситраки китайцы.сейчас весь автопарк будет шев менять.-на ситраки. вот по ним и нужно мне оборудование,софт да вообщем обучение.
прицепы да - wabko и knorr у нас..
оборудование просто нужно брать - вот ищу помощи. совета что лучще взять, что бы дубы не обнять потом. желательно как мне кажется так это чтобы работать ноутбуком , тоесть без отдельных мини-пк ,а адаптеры - кабел...
 
Назад
Верх Низ