scanmatik 2 pro ORI buletooch chip in here,let,s go

SPBT2632C1A
распайка на проводках, проблема найти.
а что с прошивкой? Волшебных модулей в Китае до хуа, но вот в программе СМ прописаны всего два. Один на ВК 3231S, другой lmx9838sb
 
это не китайское барахло, а то что там прописано вообще до сраки
 
это не китайское барахло, а то что там прописано вообще до сраки
Какие у вас есть доказательства вышесказанного?
В теме, что снесли по просьбам правообладателя, были уже наработки по БТ, удалось подключить почти любой БТ модуль, но с условием, что со стороны модуля по UART будет подана определённая команда. Как вы это организуете в SPBT2632C1A?
PS. на сегодня, кроме "китайского барахла" и нет ни чего подходящего. Или вы из тех, что будут покупать по конскому ценнику продукцию Texas Instruments, сделанную в том же Китае?
 
а что с прошивкой? Волшебных модулей в Китае до хуа, но вот в программе СМ прописаны всего два. Один на ВК 3231S, другой lmx9838sb
Так подойдёт мой модуль? Он как раз на этом чипе. Разобраться с выводами нужно?
 
Так у вас вроде как BK3421Q, а нужно BK3231S.
 
А какое сообщение о готовнлсти нужно от модуля блютуз прошивке sm2?
Думается, самый простой путь снять лог на выводе сом блютуз модуля оригинала.
 
- привет сканматик, я твой блютуз!
 
Или вы из тех, что будут покупать по конскому ценнику продукцию Texas Instruments, сделанную в том же Китае?
если соответствует спецификации указанной в даташите - да(если он мне действительно понадобится)
 
если соответствует спецификации указанной в даташите - да(если он мне действительно понадобится)
А я, как учили, выберу копеешный аналог дорогущего компонента, ведь если нет разницы, зачем платить больше!
 
так а чего до сих пор без блютуза сидите?
 
так а чего до сих пор без блютуза сидите?
Не шибко нужен, интерес чисто спортивный. После широкого распространения ELM327 авторитет диагностов с телефоном(или планшетом) уже ставится под сомнение. Клиенту кажется что его наипали, ведь ELM327 у него в бардачке лежит, он и сам мог бы задиагностить, только не умеет подключаться. То ли дело ноутбук, большой экран вызывает уважение.
это не китайское барахло, а то что там прописано вообще до сраки
А как у вас дела с подключением SPBT2632C1A? Уже работает?
 
вот еще производитель, чьи блютуз классик будут работать без проблем в см(после настройки ат командами), проблема где купить
Amp'ed RF BT53
 
вот еще производитель, чьи блютуз классик будут работать без проблем в см(после настройки ат командами), проблема где купить
Amp'ed RF BT53
Не будет работать просто так без специальной прошивки.
 
вы даже не понимаете насколько упоротый бред пишите
 
вот еще производитель, чьи блютуз классик будут работать без проблем в см(после настройки ат командами), проблема где купить
Amp'ed RF BT53


 
Последнее редактирование:
вы даже не понимаете насколько упоротый бред пишите
Бред вы пишите, при чём абсолютно без всяких доказательств. Покажите ваши успехи, скрины, видео приветствуется. А без них вы обычный балабол с претензиями на всё знаю.
 
fin45, 10 баксов не так уж много за синезуб который будет работать без запросов через стороннюю программу
 
Недостаточно изменения скорости порта ат командами. модуль вт отправляет на sm стартовое сообщение, без которого он не определяется. Надо менять прошивку вт модуля. Некоторые модули Вт позволяют менять ат командами название, но этого недостаточно. По сути подойдёт любой вт модуль, на который есть прошивка и возможность ее изменения
 
Назад
Верх Низ