Трионик 8 Сааб, Опель, чем прошить по БДМ ?

Евген9

Участник форума
Регистрация
04.09.23
Сообщения
7
Реакции
0
Имеется БДМ 100, какой прогой прошить-считать 29BL802C и МСР ?
Если нет то чем ? хотел купить Кекс , а в нём нет Т8 , может Галета ?
ОБД не работает, думаю пока МСР не прошьёшь не заработает.
 
Обд не работает же
 
на столе подключить распиновка есть в итернете
 
Вот для здесь 037- МСР, 053-прог.
 

Вложения

  • Scre037.jpg
    Scre037.jpg
    75,6 КБ · Просмотры: 37
  • Scre053.jpg
    Scre053.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 37
Шил их bdmtool
 
Видео видел, вот и вопрос, где взять.
 
Видео видел, вот и вопрос, где взять.
У меня знакомый заказывал себе комбиадаптер, там по кану и бдм интерфейс. 5-й и 7-й трионик точно берёт, 8-й думаю тоже. Сам не пользовался комби, могу узнать где покупал.
 
У меня знакомый заказывал себе комбиадаптер, там по кану и бдм интерфейс. 5-й и 7-й трионик точно берёт, 8-й думаю тоже. Сам не пользовался комби, могу узнать где покупал.
Заказал себе галету 54, в описании есть трионики 5,7,8 , через неделю приедет, цена одинаковая с комбиком, так тут хоть полноценно , комплектом и ещё кучу всего шьёт.
 
Заказал себе галету 54, в описании есть трионики 5,7,8 , через неделю приедет, цена одинаковая с комбиком, так тут хоть полноценно , комплектом и ещё кучу всего шьёт.
Может доработали галету 54, из старых записей по форумам пишут, не работает адекватно.
 
Читал форумы, пишут с 53 работало.
 
Приветствую. Оживили?
 
Отчёт. Комбиадаптер в ВДМ поднимает Трионики. Проверил на 7, Галетто54, перепайка Флэш в 7.9.7 не помогли. Если за рекламу не сочтут, могу прицепить ссыль с Авито на чела, кто их продаёт. Качество отличное. Спасибо oleg097 за наводку и помощь.
 
А можете ссылку на адаптер в личку
Спасибо
 
Такая же просьба. Ссылку на адаптер дать. Прям надо очень
 
в личку скинул
 
здравствуйте и мне пожалуйста
 
Назад
Верх Низ