Nissan Pathfinder R51? Слетела прошивка, чем прошить?

core75

Участник форума
Регистрация
01.07.23
Сообщения
9
Реакции
2
Здравствуйте уважаемые коллеги, столкнулся с такой проблемой, цитата:
Nissan Pathfinder R51? Слетела прошивка при пуске автомобиля с севшим АКБ.
на просторах интернета, проблема известная, но есть одно но, чем его прошить? Еепром там не выпаевается, как можно к нему подключится на столе?
в арсенале есть:
китайматик 21 версия
вагком
отлом лаунч
лаунч оригинал
айпрог плюс (Китай)

с такими блоками не сталкивался, опасаюсь завалить блок, буду очень благодарен полезной информации
 
Здравствуйте уважаемые коллеги, столкнулся с такой проблемой, цитата:
Nissan Pathfinder R51? Слетела прошивка при пуске автомобиля с севшим АКБ.
на просторах интернета, проблема известная, но есть одно но, чем его прошить? Еепром там не выпаевается, как можно к нему подключится на столе?
в арсенале есть:
китайматик 21 версия
вагком
отлом лаунч
лаунч оригинал
айпрог плюс (Китай)

с такими блоками не сталкивался, опасаюсь завалить блок, буду очень благодарен полезной информации
Кес по OBD ,KTAG на столе.
 
Печально, но отрицательный результат тоже результат
 
Вот ссылка на статью, просто хз чем подключится, вообще по логике китайматик дружит с конталтом, вот хз прошью так или нет
 
ТС начитался в Интернете, ему виднее где "слетела".
Я и обратился к вам за советом, а не смотря и делаю по инету, блока у меня еще нет, клиент хочет принести блок с такой проблемой
 
Я и обратился к вам за советом, а не смотря и делаю по инету, блока у меня еще нет, клиент хочет принести блок с такой проблемой
Когда блок на столе будет,а лучше на авто смотреть с чем вообще приехал!А так холостой ход тут гоняем.
 
Здравствуйте уважаемые коллеги, столкнулся с такой проблемой, цитата:
Nissan Pathfinder R51? Слетела прошивка при пуске автомобиля с севшим АКБ.
на просторах интернета, проблема известная, но есть одно но, чем его прошить? Еепром там не выпаевается, как можно к нему подключится на столе?
в арсенале есть:
китайматик 21 версия
вагком
отлом лаунч
лаунч оригинал
айпрог плюс (Китай)

с такими блоками не сталкивался, опасаюсь завалить блок, буду очень благодарен полезной информации
Наверно уже поздно,но все же может пригодится, пцм 77модуль делает.
 
Назад
Верх Низ