Завален блок EDC16CP31 Vito 2.2 2008 MT

Vektra

Участник форума
Регистрация
19.03.24
Сообщения
10
Реакции
0
Помогите пожалуйста блок в буте пишется читается в BDM в DAS ограничено EEProm живой во флеше только калибровка целая.Софт 1037512450.
 

Вложения

  • Damp new Flash +512450.png
    Damp new Flash +512450.png
    54,4 КБ · Просмотры: 123
  • Damp new Flash +512450_1.png
    Damp new Flash +512450_1.png
    65,5 КБ · Просмотры: 120
  • Damp new Flash +512450_3.png
    Damp new Flash +512450_3.png
    79,4 КБ · Просмотры: 91
  • Damp new Flash +512450_4.png
    Damp new Flash +512450_4.png
    145,9 КБ · Просмотры: 85
  • Damp new Flash +512450_5.png
    Damp new Flash +512450_5.png
    71,9 КБ · Просмотры: 124
после чего так?
 
Неудачно прошилось.
 
Может у кого есть Full Flash на софт 1037512450 не могу найти.
 
вот и полетели первые ласточки кривых отломов DAS с офлайновым програмированием
А SCN как дальше будите делать?
Вам 1 фото ничего не говорит?
 
Выход только 1 : курить ведьму или монако
ничего страшного здесь не произошло
 
Есть такой не знаю фул или калибры
 
Ведьмой пролей и не морочь голову
 
Блять вот читаю тут на форуме и удивляюсь как многие относятся к форумчанам, вам что трудно сразу написать оригинальное название программы или будь то программатор! Или это сложно? Многие здесь новички и многих слогинов не понимают! Будьте так любезны хотя бы в скобках указывать (ориг названия того или иного продукта) за понимание благодарен!
 
Судя по скринам шилась машина не старом, а каким-нибуть VCI
это видно по нижнему правому углу скринов
 
Блять вот читаю тут на форуме и удивляюсь как многие относятся к форумчанам, вам что трудно сразу написать оригинальное название программы или будь то программатор! Или это сложно? Многие здесь новички и многих слогинов не понимают! Будьте так любезны хотя бы в скобках указывать (ориг названия того или иного продукта) за понимание благодарен!
Программа называется Vediamo, Monaco, и к сожалению, не для новичков, там нет ,как в Xentry защиты от "дурака"
 
Шнур Open Port (не китай). Vediamo тоже прошивает до конца но на связь после не выходит приходится через BDM перезаливать флеш.Связь частично восстанавливается.Посмотрите флеш пожалуйста калибровка родная .
 

Вложения

  • Flash _1 new+512450.rar
    352,8 КБ · Просмотры: 2
А выход из бута происходит после удачной прошивки или по другому можно сделать.
 
EEProm живой во флеше только калибровка целая.
не поможет ему ни онлайн, ни ведьма , ни монако. могу угадать, ТС записывал блок отломом пцм и получил в результате поврежденную флешь. если вы помните, у EDC16СР31 нет отдельной еепром, все эмулировано во флеши. вариант решения - искать фулл с таким же номером, читать блок в бенче или в бдм (плохой вариант) и пытаться склеить из остатков родной прошивки полноценную флешь. либо записывать чужой фулл, ресетить и привязывать к машине.
 
Шильду с блока пришлите, если у меня в сети на работе есть такой блок считаю фул pcm 77 модулем
 
Все верно пытался склеить, выше выставил,не получается. Фулл с таким номером пока не нашел
 
Назад
Верх Низ