завалил 89661-47170 pcm china

Китайматиком шил? Там если эти кан трансиверы не заменить будет такая лабуда. Один раз была похожая ситуация, но благо там блок не привалился наглухо. И получилось с 20-й попытки записать прошивку. После этого сразу прикупил оригинальный сканматик 2 про. Хоть что-то в этой связке должно быть оригинальным
 
Кстати, заряжать одновременно ноут и авто - не айс! (если зарядник автомобильного АКБ импульсный)
ноут заряжаю перед прошивкой, ноут мак про 13 год держит зарядку практически весь рабочий день, а акб авто всегда подкидываю под большую зарядку которая с функцией подкурки аля
 
Китайматиком шил? Там если эти кан трансиверы не заменить будет такая лабуда. Один раз была похожая ситуация, но благо там блок не привалился наглухо. И получилось с 20-й попытки записать прошивку. После этого сразу прикупил оригинальный сканматик 2 про. Хоть что-то в этой связке должно быть оригинальным
да китайматиком))) буду знать, кан трансиверы просто с али можно заказать и перепаять или где их найти?
 
да китайматиком))) буду знать, кан трансиверы просто с али можно заказать и перепаять или где их найти?
Я сам не перепаивал, и не покупал. Но читал что их обязательно надо менять. Вроде как с али и заказывают
 
Я сам не перепаивал, и не покупал. Но читал что их обязательно надо менять. Вроде как с али и заказывают
понял, посмотрю на счет этого, не знаю блок наглухо привалился или нет, но идентов нет, сразу как заливать пытаюсь после этого, сразу ошибка
 
понял, посмотрю на счет этого, не знаю блок наглухо привалился или нет, но идентов нет, сразу как заливать пытаюсь после этого, сразу ошибка
У меня доходило до 90 с чем-то процентов и вылезала ошибка. Благо получилось с дофига попыток залить.
 
понял, буду пробовать тогда
 
не так то там и страшно блок вынимать. тойота все таки... нижнюю торпеду полностью снимать не надо, я приподнимал правую сторону чтоб открутить дальний болт на блоке. обратно его можно не прикручивать. на все про все минут 20.
когда то собирал коллекцию стоков на этих 20-х, пришлось много раз снимать.
 
не так то там и страшно блок вынимать. тойота все таки... нижнюю торпеду полностью снимать не надо, я приподнимал правую сторону чтоб открутить дальний болт на блоке. обратно его можно не прикручивать. на все про все минут 20.
когда то собирал коллекцию стоков на этих 20-х, пришлось много раз снимать.
собственно да, утречком шас снял, сделал резак, прошил все успешно, всем спасибо за помощь и поддержку))
 

Вложения

  • A5697EA1-37A2-4580-9AC8-11DCDA355B3B.jpeg
    A5697EA1-37A2-4580-9AC8-11DCDA355B3B.jpeg
    1,8 МБ · Просмотры: 67
  • 4BCB8340-5939-473C-B11D-E3B868E4369D.jpeg
    4BCB8340-5939-473C-B11D-E3B868E4369D.jpeg
    3,9 МБ · Просмотры: 67
Назад
Верх Низ