Завалил SID 307.Renaul GScenic3

kirili4

Участник форума
Регистрация
06.10.23
Сообщения
8
Реакции
0
Всем доброго дня.Рено Гранд Сценик 3 SID 307.Я новичок,сильно не бейте.Авто свое.Вычитал прошивку по OBD(я так понимаю только калибровки) Китайским PCM.Контролька пересчитана.Запись обрывается на 3%.Не важно пишу мод или оригинал.Full не вычитывал.Какие дальнейшие действия?Есть ли возможность восстановить или искать донора со всеми блоками в комплекте?
 
Всем доброго дня.Рено Гранд Сценик 3 SID 307.Я новичок,сильно не бейте.Авто свое.Вычитал прошивку по OBD(я так понимаю только калибровки) Китайским PCM.Контролька пересчитана.Запись обрывается на 3%.Не важно пишу мод или оригинал.Full не вычитывал.Какие дальнейшие действия?Есть ли возможность восстановить или искать донора со всеми блоками в комплекте?
С питанием проблем нету? имеется ввиду должно быть 12,5-13
 
Пароль вычитали ?
 
Попробуйте найти сканматик 2 про (ОРИ) + ПСМ (ОРИ) и пролейте сток. Не один раз обрывалась связь при записи на этих блоках, но повторно включал запись и всё оживало.
 
Он по диагнозе делается почти всеми флешерам.
Есть условия по включению зажигания, удерживая кнопку, чтоб не отключалось.
И, ещё. Рекомендую не считать контрольку.
 
Подключал зарядник 12.4-12,5в стабильно
подними до 13,5-14
недавно делал рено мастер 2015года там был SID не помню каой ,ну ни как не хотел писать, дал 13,5 вольт и все прошло пучком
 
Блок пишется что китайский см2про что оригинал. Так же по рсм.
Читал и писал много 307, 309,310....проблем не было. На 307 зарядку не подключал, акум норм 11.8-12.1 держали.
Если запись пошла и что-то остановилось, возможно файл, или не соблюдаются условия.

Если привал полный, только комбик поможет, плюс обучения на авто.
 
Всем доброго дня.Рено Гранд Сценик 3 SID 307.Я новичок,сильно не бейте.Авто свое.Вычитал прошивку по OBD(я так понимаю только калибровки) Китайским PCM.Контролька пересчитана.Запись обрывается на 3%.Не важно пишу мод или оригинал.Full не вычитывал.Какие дальнейшие действия?Есть ли возможность восстановить или искать донора со всеми блоками в комплекте?
Температура мотора какая?
 
  • Лайк(+1)
Реакции: VTD
Блок пишется что китайский см2про что оригинал. Так же по рсм.
Читал и писал много 307, 309,310....проблем не было. На 307 зарядку не подключал, акум норм 11.8-12.1 держали.
Если запись пошла и что-то остановилось, возможно файл, или не соблюдаются условия.

Если привал полный, только комбик поможет, плюс обучения на авто.
если запись пошла, то содержимое файла роли уже не играет, даже если там FF весь файл.
 
В каком городе находится машина?
 
Подняли блок оригинальным PCM,блок увалил,прошивка галимая.Прошивку делали калибровщики.Поднимали на столе,рисовый PCM не справился.Тему можно закрывать.
 
Назад
Верх Низ