Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Проблема В том что я не могу сделать reset ECU, чтобы заново прописать иммобилайзер в ECU. При считывании пин-кода ( делаю это при помощи xhorse keytool pro max) он говорит что пин код 8511, когда загружаю в него дамп с immo (tms370), он говорит пин код 5055. Но когда я нажимаю reset ECU, он...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.