3120 EMS вопросик

vladykon

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
82
Реакции
23
Коллеги, вопрос по алгебре 5 класс. Суть: можно ли менять в Логан 2 с идентами 4319 4779 4781 в стоке на прошивку 4319 4779 5538 или 5535? Паулюс не объяснил по возможности обновления софта. Обычно в папках пишет
 
если лить фулл можно хоть с какими идентами заливать
 
С такими познаниями, вам не долго осталось, что бы искать после прошивки из складки - фулл по вину.
я катагом в етот блок заливал и от весты и от рено все одно ему (у филата гдето видео было он тоже лил туда что угодно)
 
я катагом в етот блок заливал и от весты и от рено все одно ему (у филата гдето видео было он тоже лил туда что угодно)
Так заливать можно почти что угодно. Вопрос в другом - как это что угодно будет работать. Но выбор - дело царское.
 
так вопрос то был можно ли менять я вроде ясно дал понять что можно а Вова чтото наехал на меня типо я дурак не понимаю ничего
 
Был случай.У знакомого приставы забирали Дастер 17г.Так я туда чего только не лил.И от логана,и от дастеров с другими ID.Заводился ####,но потряхивало.Лучше всех для этой задачи подошла от логана 1.4,первого.Троил и ошибку по датчику распредвала выбивал.
 
Ладно. Попробуем завтра. Качнул и кессом и пцм. 1.5 мб и 2мб. С 5538 стоки сильно отличаются. 5535 похожи.
 
Там наверное бортовой комп на панели приборов перестает работать если не правильный софт лить.
 
а Вова чтото наехал на меня типо я дурак не понимаю ничего
Я не наехал, просто так объяснил, бывает так - 2 одинаковые тачки, с одинаковыми идентами калибровок, а вот фулл разный, и если поменять местами софты в тачках - они перестают нормально работать. Так бывает, но не всегда...
 
Короче 5535 залил. Покатались - всё норм. Комп работает
 
Заливать надо на базе 8920, это последняя серийная для данного ЭБУ.
 
Заливать надо на базе 8920, это последняя серийная для данного ЭБУ.
Я просто сравнивал родной, 5535 и 5538. 38 сильно отличался от стока. Спрашивал и никто толком не ответил. Ну буду знать
 
Назад
Верх Низ