Приглашаю в автобизнес

Alnet

Участник форума
Регистрация
24.04.21
Сообщения
32
Реакции
3
Предлагаю сотрудничество в сфере автобизнеса (Москва). Предоставляю необходимое оборудование, рабочее место, онлайн и офлайн рекламу. В случае необходимости техническая поддержка и консультации. Направления 1) диагностика, чиптюнинг, ремонт эбу 2) изготовление и программирование ключей 3) автоподбор, помощь в покупке и продаже.
 
Предлагаю сотрудничество в сфере автобизнеса (Москва). Предоставляю необходимое оборудование, рабочее место, онлайн и офлайн рекламу. В случае необходимости техническая поддержка и консультации. Направления 1) диагностика, чиптюнинг, ремонт эбу 2) изготовление и программирование ключей 3) автоподбор, помощь в покупке и продаже.
Вы ни чего не по путали? Ну например сайт и форум? Вам скорее всего сюда hh.ru
 
Готов! 350тыс. оклад + соц.пакет график 5\2
 
Закройте тему если не по теме форума, а гавкаться не стоит!
 
Неё, обед с ресторана и телок к вечеру. Ты же такие бабки будешь приносить работодателю.
А какие бабки то?! В Москве работают 50/50. Человек ищет сотрудника. Ок, ключи делаю. Чип делаю,диагностику делаю. Ну с толщиномером думаю подружусь. Если он не зарабатывает 700тыс. Что бы 50% платить. То думаю рано такие посты постить. А если он ищет за 50тыс. Сотрудника я могу сам ему работу предложить.
 
Просьба к модераторам удалите тему.
 
В беседке же))) почему бы не обсудить.
 
Развели срачь,а мож кому и неадо и подработка будет))0
 
Мне кажется это с секты бесплатно удалим катализатор, чипанем, горя хапните потом🤣🤣 мож и не так
 
Назад
Верх Низ