• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Ищу мастера по прошивке skoda octavia a5 1,6 bse

с БМВ нужно работать оригиналом по крайней мере стремится к этому если нет денег лучше пусть делают ВАЗ

Koluchij привет​

Не всегда, тот же ICOM A2 кит - работает не плохо, но опять же стоимость ICOM ориги, уже сравнима с китом.
Да и при работе с BMW не главное подкидывать диагностику и тупо смотреть ошибки. Бывает ошибка расшифровывается
одним контекстом, а в действительности немного иное. Ну про чит-тюнинг я вообще молчу, особенно бензинки.
Благодаря замудренности идентификации на Сименсах - складки по ним минимальны. И многие еще не знают подводных
камней, а именно особенность моточасов у BMW на мозгах Сименс и найдя складку или что-то подобное - кладут блок на спину )
А также грамотность отключения ДК2!!! У BMW необходимо как и программно, так и физически отключать!
 
у меня уже набролась хорошая складка все откатано и проверено не раз но в массы ее запускать не хочу
 
у меня уже набролась хорошая складка все откатано и проверено не раз но в массы ее запускать не хочу
И не нужно! Труд должен быть индивидуален!
Но не забывайте отключать активизацию по ДК2, о чем я говорил выше
 
нужно знать как работает бмв потом уже делать какие то манипуляции
 
скоро много у кого тюн слетит в европе запустили обновление софта по воздуху

технолигия OTA - over the air​

 
Если пение отключить все ретрофиты лягут
 
когда авто тебе предложит обновится можно не подтверждать но многие захотят опробывать
 
Можно сделать так что б не предлагала)) А тем более на свежем софте mdg пока все за щеку принимают,а не чип делают. Мне тут звонили с гаражей g20 21 года удалили сажу и выхлоп сделали типа нужно прошить 🤣
 
Назад
Верх Низ