SID807EVO Continental

Davyduck

Участник форума
Регистрация
27.11.21
Сообщения
26
Реакции
6
Добрый день! Подскажите, каким оборудованием можно вычитать/записать прошивку? Желательно через OBD.

Есть КЕСС (китай), но на сколько я понял он пишет, но не читает.

Citroen C5 (X7) 2012, 1.6 E-HDI
 
Никаким. Если не хочется танцев с бубном, то ктаг в руки и вперед. Недавно шил такой же
 
Добрый день! Подскажите, каким оборудованием можно вычитать/записать прошивку? Желательно через OBD.

Есть КЕСС (китай), но на сколько я понял он пишет, но не читает.

Citroen C5 (X7) 2012, 1.6 E-HDI
Combiloader делает по обд
 
2 дня тому делал пежо 5008 на таком блоке, читал и писал по обд
 
Вот
 

Вложения

  • Screenshot_20211212-092631.png
    Screenshot_20211212-092631.png
    376,1 КБ · Просмотры: 100
О как. Даже в справке написано только запись, а у вас он читает неожиданно.... Не нужно путать этот блок с сид208 на который в комбике есть расширенная лицензия
 
Чтение и запись там только для medc17 а не для сид 207 ))). Вы лучше справку читайте к комбику
 
Чтение и запись там только для medc17 а не для сид 207 ))). Вы лучше справку читайте к комбику
Если я недалал такое авто яб неписал. Авто Peugeot 5008 1.6 sid807evo.
Авто зделано по обд, чтение и запись.
 
Каким загрузчиком вы его читали по обд? Если в справке к комбику написано ЗАПИСЬ?
 
Combiloader, могу приложыть фаил прошывки которую считал
 
Для начала здесь почитайте
 
Да блин даже на скрине который вы приложили с экутулса написано ЗАПИСИ 807:
""Модули предназначены для чтения/записи FLASH-памяти ЭБУ Bosch MEDC17 и записи FLASH-памяти ЭБУ SID807 автомобилей Peugeot/Citroen через диагностический разъём.""
И тут неожиданно 807эво читается по обд. По обд максимум пароль считается. Нужно Сергею написать, может он не знает новых возможностей своего продукта
 
Такие нынче тюнеры пошли....
 
Вот сток считан комбиком, в бсл будет фулл, а здесь только калибры.
 

Вложения

  • 9679124480_49_3107_CAPR1C00_10240985AA.bin
    4 МБ · Просмотры: 15
Отомотив,даже если человек и ошибся..в справке Комбика миллион неточностей с которыми сталкивался.Лично Сапелину писал,или кто там у них ведёт работу со справкой.Что бы повнимательнее были с описанием работы модулей.Это как и на сайте экутулс в описании к модулям.Написано одно,хотя авторы модулей давно уже какие то из них доработали,расширили функционал и т.д..а дилерам лень описание изменить/откорректировать.Так что всё может быть..
 
Последнее редактирование:
Вот сток считан комбиком, в бсл будет фулл, а здесь только калибры.
Человек прав, а я в данном случае не прав. Написал Сапелину, он ответил что в крайнем обновлении добавили чтение калибровок по диагнозе, но справку не скорректировали.
Так что сорри
 
Назад
Верх Низ