Продам Kess V4.024, K-tag V5.001

Oleg12345

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
635
Реакции
826
Все в заголовке. На Кессе процессор не закрыт, можно прошить версию новее . Состояние Кесс - новое, К-таг- 4+. Комплектация на фото. В подарок - чистый процессор. Цена комплекта 4000 руб.+ ваша доставка из Ростовской области. Кесс (2).jpgКесс (1).jpgПосмотреть вложение 12184
 

Вложения

  • USBPrgSetup6.38.rar
    3,5 МБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
4000 за кесс + ктаг? Или за каждый 4000?
 
Пара!!!! Налетай не скупись)))
 
Ктаг отдельно продадите? Кесс у меня есть
 
Если дорогу оплатишь. то да. Только отправить смогу в середине следующей недели. Если договорились - тонкости в личке.
 
Программатор ушел. Остались Кесс и Ктаг.
 
Подниму. Кесс, Ктаг в продаже.
 
Актуально?
 
Да, но наверное не совсем сегодня)) Давай в личку, если интересно
 
Добрый день, я не понял, пишете программатор ушёл, а дальше опять и КеСС и КТАГ в продаже. Хотел уточнить. товарищ хотел купить.
 
Поясняю. В теме было много чего. После продажи - отредактировал. Остались кесс и ктаг...
П.С. если интересует - обратите внимание это предыдущие версии того, что сейчас продается в Китае.
 
Я ими (КТАГ КЕСС) не пользовался ни разу и не знаю даже чем отличаются предыдущие версии от настоящих. Если отличаются железом и не смогут работать с современными ЭБУ то конечно я товарищу об этом скажу, пусть думает. Спасибо. Сам я в основном работаю с PCM , ChipLoder2 и МЛ2.
 
Это нужно скачать карлисты и сравнить. Для меня на то время основным было при смене, что в кессе отсутствуют тойоты.. Более конкретно не скажу, не помню. Естественно, что в старом меньше протоколов... Еще минус старых приборов - они боятся интернета. Для кесса это не страшно - пароц открыт и перепрошивается за 5 минут, а ктагу сложней. Вроде есть решения, но я с ктагом не попадал))
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ