Продам Kess V4.024, K-tag V5.001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleg12345

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
637
Реакции
828
Собственно все в названии темы. На Кессе процессор не закрыт, можно прошить версию новее . Состояние Кесс - новое, К-таг- 4+. Комплектация на фото. Продаю комплектом. Цена 3000 руб.+ ваша доставка из Ростовской области.
 

Вложения

  • Кесс.jpg
    Кесс.jpg
    157,8 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
Собственно все в названии темы. На Кессе процессор не закрыт, можно прошить версию новее . Состояние Кесс - новое, К-таг- 4+. Комплектация на фото. Продаю комплектом. Цена 3000 руб.+ ваша доставка из Ростовской области.
Сканматик - украинским отлом – версия официальная 2.19.1. Как J адаптер он не работает – только для диагностики. В комплекте файлы для восстановления в случае слета из-за установки новой версии. Программатор для восстановления не требуется. Цена -2000р + доставка.
А откуда из области по точнее?
 
Если это так важно - Таганрог, Чехова 269.
 
В Таганроге у меня никого нет, кому поручить это дело, Ростов, Весëлый, Кагальник, можно было бы попросить знакомых, передать на нашу маршрутку из Ростова.
 
Что прошивали к тагом и кессом? Как себя вел?
 
Прошивал много в свое время. Лет пять назад купил новее версию, с тех пор этот комплект лежит без дела. Забыл даже о нем. Вчера при уборке вспомнил)) Работал с версией ксют 2.08. Основной недостаток был для меня этого Кесса - отсутствие Тойот.
 
Чет не понял тема закрыта или актуально ?
 
Пишите в личку.
 
Продано. Покупатели отпишутся и тему закрою.
 
Спасибо Олег.
Приборы в порядке. Вечером буду устанавливать программу на комп. Отпишусь в личку.
С уважением Сергей.
 
Продано. Тему закрываю.
 
Все получил, все отлично. Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Назад
Верх Низ