• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Нива 2006год 1,7

kashik6997

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
74
Реакции
9
Просится на прошивку Нива двигатель 1,7 2006 год.
Эбу Bosch со слов хозяина, 7.9.7+ как я понимаю.
Хочет сделать бодрее, перенести отсечку и чтобы отстрелевала огнем.
Такое выполнимо, какая цена?
 
У него глушак прямой уже есть? А то после первого выстрела глушак 2006 года развернет как бог черепаху...
 
Та для начала нужно в цене определиться. Я думаю на этом и закончится)
 
Просится на прошивку Нива двигатель 1,7 2006 год.
Эбу Bosch со слов хозяина, 7.9.7+ как я понимаю.
Хочет сделать бодрее, перенести отсечку и чтобы отстрелевала огнем.
Такое выполнимо, какая цена?
доброго времени , просто так отсечку переносить смысла нет , даже с модифицированным распредвалом мотор нужно серьёзно готовить , чтоб ощутимо поднять полку момента и был смысл крутить выше 6200 . Бодрее сделать можно , не особо ощутимо , на этом моторе примерно 5 - 7 % момента добавить можно , с уч. сохранения ресурса . Можно ещё чуть сильнее , примерно +10 -12 % к моменту , но тогда 98 - 100 бенз , а его не везде найдёшь и качество также не особо ,поэтому считаю это глупым . Касаемо отстрелов - на этом эбу это можно . Итого ..... - плюс 5 -7 % к максимальному моменту , с гарантией на ресурс и с отстрелами - 5000 руб
 
Не утверждаю, но эбу возможно Bosch MP7.0.
 
2006 год, должен быть 797
 
На 7.0 не делал отстрелы, хотя думаю можно , там к стате прирост в динамике более ощутим будет
 
dimon_el, это совсем древние нивы были с таким Эбу))
 
И тем не менее, две нивы 6 и 7 годов попадались за последние два месяца с таким эбу.
 
Назад
Верх Низ