• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Прошивка АМТ 3.0 на Весту 1.8.

Прошивка у Кости Челябы в открытом доступе, Gts, почитай может что полезное найдешь я эту прошивку заливал на 2 машины, никто не жаловался
 
Gts, я про неё и говорю
 
Gts, я про неё и говорю
За амт ответил vessel.
Тему ту читал и хотел установить 3.0 от хрея, но в итоге установил Веста спорт выложеннную. А там в итоге иденты, как на 2.0, т.е. UAC5CC060040. Можете сами сравнить с 3.0 от хрея, в ней их нет. Т.е. прошивка не на основе 3.0. Изначально сверял по идентам UACXXC600000, а они есть и в первой и во второй.
 
Скачанная с авто прошивка амт один в один последняя 2.0 с чиптюнера для весты с идентами UAC5CC060040. Установленная Vesta_sport_c_new_KS_full по поведению один в один, как скачанная.
 
Gts, сам челяба выкладывал
 
Gts, сам челяба выкладывал
И он пишет, что иденты отличаются от хрея 3.0. И там же в теме пишут, что светятся иденты от 2.0. Похоже, что это просто скачанный фулл 2.0 от весты, под видом отредактированной 3.0 с хрея и исправленным +- ручного режима.

Кто-то сравнивал работу авто на этой прошивке Vesta_sport_c_new_KS_full с оригинальной версией 3.0 от хрея с перевёрнутым +-?
 
сравни с моей версией!
 

Вложения

  • RussiaChip_Vesta_sport_c_new_KS_full.bin
    2,5 МБ · Просмотры: 11
Назад
Верх Низ