• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Прошивка АМТ 3.0 на Весту 1.8.

Gts

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
366
Реакции
191
Подскажите, есть ли у кого версия амт 3.0 на Весту 1.8? Не совсем понятно, подходит ли amt 3.0 xray sport с сайта чиптюнера на Весту.
 
Подходит. Стоковая прошивка X-RAY-SPORT , для роботизированной коробки Веста и X-RAY, пишется в любые комплектации с любыми моторами, присутствует ползущий и спорт режимы.Главное фулл писать.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Gts
Подходит. Стоковая прошивка X-RAY-SPORT , для роботизированной коробки Веста и X-RAY, пишется в любые комплектации с любыми моторами, присутствует ползущий и спорт режимы.Главное фулл писать.
Как я понял там + и - в ручном режиме на Весте перевёрнуты. Пишут, что кто-то этот момент доработал, но нигде эту прошивку найти не могу.
 
Как я понял там + и - в ручном режиме на Весте перевёрнуты. Пишут, что кто-то этот момент доработал, но нигде эту прошивку найти не могу.
У меня есть. Завтра могу скинуть к обеду
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Gts
Как я понял там + и - в ручном режиме на Весте перевёрнуты. Пишут, что кто-то этот момент доработал, но нигде эту прошивку найти не могу.
Правильно написал + и - у них перевернуты, и есть доработанная прошивка именно под весту
 
Про эту чтоли от Челябы амт 3.0 с правильным положением + и -
 

Вложения

  • Vesta_sport_c_new_KS_full.7z
    432,3 КБ · Просмотры: 21
  • Лайк(+1)
Реакции: Gts
вот без архива
 

Вложения

  • Vesta_sport_c_new_KS_full.bin
    2,5 МБ · Просмотры: 32
модуль от комбика запишет фулл?
 
Естественно
 
неделю назад прошивал именно от челябы,+ - работают правильно, кто не в курсе сам попался ,тульский сохранил но при записи выдал ошибку и в ни какую не записывал,авто естейственно не заводится, комбиком с первого раза , писать надо фулл
 
SRR_Tun, я тульским делал не раз, всё без проблем, естественно только фулл
 
размер фулла 2.5?
 
Это винда так показывает заполнение ячеек памяти, вообще размер 2 621 440 байт
 

Вложения

  • 2022-04-19_15-04-02.png
    2022-04-19_15-04-02.png
    19,9 КБ · Просмотры: 15
Это винда так показывает заполнение ячеек памяти, вообще размер 2 621 440 байт
Открою секрет: В 1 килобайте НЕ 1000 байт, а 1024. точно так же, в 1 мегабайте 1024 кБайт.
2,5*1024*1024=2621440 вот и вся магия...
а в шеснадцатиричном виде, так вапще, 1 кбайт = 0х400h байт.
 
Установил на 2.0, эффекта нет. Как тупила со старта, так и тупит. Посмотрел иденты UAC5CC060040. Похоже, что это отредактированная 2.0. Вы устанавливали ее?
 
Последнее редактирование:
неделю назад прошивал именно от челябы,+ - работают правильно, кто не в курсе сам попался ,тульский сохранил но при записи выдал ошибку и в ни какую не записывал,авто естейственно не заводится, комбиком с первого раза , писать надо фулл
Вы устанавливали такую же, как выложил Юрий55 или у вас другой вариант от Челябы?
 
Прошивка стоит у калибровщиков 1500.Купи не мучайся.У того же Терминатора.Или тут.
 
Назад
Верх Низ