Daf euro 6 Delphi etc 3 чем прошить?

Uginnn.m3

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
11
Реакции
2
Всем доброго времени суток. Созрел вопрос чем прошить блок Delphi ETC3 без выскрытия? Единственное что нашёл этот bitbox, но как выяснилось модуль в тестовом режиме и по каким то причинам тот блок который у меня на руках он не сможет осилить и мне предложили вернуть деньги за модуль. Есть ещё какие то варианты? Уж больно не хочется вскрывать данный эбу. Буду рад любой помощи.
 
Год какой ? и, номер шасси 0G.....
 
kess v3 делает калибровки по OBD. Быстрее всего это по году ETC 3.2 и JTAG там у него закрыт в MPC... и на столе он не делается, если уложите блок уже не поднимете.
 
kess v3 делает калибровки по OBD. Быстрее всего это по году ETC 3.2 и JTAG там у него закрыт в MPC... и на столе он не делается, если уложите блок уже не поднимете.
Спасибо за информацию
 
Bitbox:
 
Всех выше отписавшихся расстрою .
7-я серия не делается ничем их доступного среднему и выше среднего "прошивальшику" )))
Данное поколение идет ужу не с виком, а с веку. Следовательно, другая шина данных. По диагностике можно сделать деви4.
Дилер с деви3 этот трак даже не увидит.
Если решите туда влезть и увалите, никто не поднимет. Даже новый блок не спараметрируете.

Вам доступны дафы до вина G131....
kess v3 делает калибровки по OBD. Быстрее всего это по году ETC 3.2 и JTAG там у него закрыт в MPC... и на столе он не делается, если уложите блок уже не поднимете.
Жень, кесс3 делает только старые с началом адресов колибров 200000 и 240000.
Кесс2 только с началом 200000.

Я их делаю , но блоки ко мне. И ДОРОГО!!!
 
Большое спасибо всем кто откликнулся.
 
Добрый , шасси чуть позже будет , сейчас есть фото эбу
 

Вложения

  • IMG-20230312-WA0021.jpg
    IMG-20230312-WA0021.jpg
    81,8 КБ · Просмотры: 95
  • IMG-20230312-WA0020.jpg
    IMG-20230312-WA0020.jpg
    126,7 КБ · Просмотры: 89
Здесь все шасси решает, в не зависимости от ревизии блока. Они могут быть структурно одинаковые, но програмно закрытые
 
Вас понял , ожидаю номер шасси
 
Это старый ДАФ
Делается чем угодно
Наиболее безопасно DAVIE
В сети давно валяется отлом и драйвер под VAS5054
Файлы под него могу подготовить
 
А битбокс его оказывается не берет , так мне заказчик сказал , так как предыдцщий мастер пробовал битком сделать.
 
его даже кесс рисовый берет, только здесь уже калибры с адреса 240000 начинаются. Бывает с контролькой косячит
DAVIE 100% вариант
 
А битбокс его оказывается не берет , так мне заказчик сказал , так как предыдцщий мастер пробовал битком сделать.
Так у битов он в описании указан как неподдерживающийся78BECE03-A2CA-4D65-9117-77DD82FAFBC5.jpeg
 
Если у вас такой вариант блока то kess3 его не сделает, и NEW TRASDATA ТОЖЕ ЕГО НЕ СДЕЛАЕТ,бл9
 

Вложения

  • dci.jpg
    dci.jpg
    303,2 КБ · Просмотры: 56
Назад
Верх Низ