мерс спринтер 2000г.в

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 622
Реакции
62
Подскажите, что за блок A0001533979 , BOSCH 0281 010 915, 001 ED6059 CR2,35 2,2L, и чем его взять?
 
В теории EDC15, но пока не могу понять точно..
 
Разъём круглый 14 пиновый, по идее надо найти подключку на столе (кесс , галлетто) ? Или переходник с 14пин на OBD2 ?
 
Разъём круглый 14 пиновый, по идее надо найти подключку на столе (кесс , галлетто) ? Или переходник с 14пин на OBD2 ?
Проводочками питание и клайн прям с разъёма, ну или на столе
 
В принципе там прикручен переходник питание и к лайн , ЕЛМ - ошибки читает по движке, по логике для кесса должно хватить?
 
Проводочками питание и клайн прям с разъёма, ну или на столе
Проводочками питание и клайн прям с разъёма, ну или на столе

Так точно, Хватило я галетой 1260, считал мухой, благодарю за помощь.
 
Не пойму, в складках есть любые иденты, кроме моего, может,кто в курсе о взаимозаменяемости софта на SPRINTER -1037351743, 2002год выпуска????
 
Не пойму, в складках есть любые иденты, кроме моего, может,кто в курсе о взаимозаменяемости софта на SPRINTER -1037351743, 2002год выпуска????
1. В складках дерьмо!
2. Попробуйте, завалить этот блок не реально!
 
351743 это вроде самый слабый, с турбиной без геометрии.
Если замените софт, будут проблемы с наддувом.
Делать мод только на своём стоке.
Или искать в г....о складках
 
351743 это вроде самый слабый, с турбиной без геометрии.
Если замените софт, будут проблемы с наддувом.
Делать мод только на своём стоке.
Или искать в г....о складках
351743 это вроде самый слабый, с турбиной без геометрии.
Если замените софт, будут проблемы с наддувом.
Делать мод только на своём стоке.
Или искать в г....о складках
Там ситуация следующая, владелец собрал авто из конструктора (работник ПАТП), проводка от одного, блок от другого, движка от третьего(в наличии несколько контроллеров от разных спринтеров, буду переписывать епром, пробовать, что лучше подойдёт. И ещё неправильно сконфигурировано АБС, при пуске колёс в юз, тормоза клинят.(попробую , может какойто блок сконфигурирован с АБС. А так да самая слабая версия стурбиной без геометрии, хотя проводка от максималки, дачики на разъёмах висят в воздухе..)))
 
351743 это вроде самый слабый, с турбиной без геометрии.
Если замените софт, будут проблемы с наддувом.
Делать мод только на своём стоке.
Или искать в г....о складках
[/QUO
Контроллер с этой прошивкой, не позволил прибавить мощности, датчики отшить позволил, но управление клапана ЕГР, потребовалось оставить в цепи, а вот ёщё один контроллер с таким же шильдиком, но с прошивкой от 128 сильной, вполне поддаётся прибавке.
 
Отшить можно все со снятием разъёмов,
Егр, вихревые,расходомер воздуха
 
Отшить можно все со снятием разъёмов,
Егр, вихревые,расходомер воздуха
Наверное ))), в завтрашний день смотреть могут все, но не все могут видеть ))), короче не у всех это получается.
 
Это по Кличко..
 
Отшить можно все со снятием разъёмов,
Егр, вихревые,расходомер воздуха
Извините, а вы не подскажите после прошивки VW Т-6, стала гореть спиралька, ошибок нет (клиента пока отпустил, может вылезут), репрог делался с целью вернуть прошитый блок к заводской мощности с удалением только экологии.блок EDC 17cp20
 
Если в параметрах по саже есть переполнение, может гореть.
Нужно сделать сбросы все и смотреть.
 
Назад
Верх Низ