a6 c7 не включается зажигание. HELP!!!!!

Дмитрий93

Участник форума
Регистрация
18.06.21
Сообщения
53
Реакции
6
как написал в заголовке, зажигание не включается. монитор пытается выехать и тут же уезжает обратно. машина 17 года. В 46 блоке висит ошибка по обрыву цепи управляющего провода реле клеммы 15. его проверил, целый. иногда при диагностике монитор выезжает полностью секунд на 30. ставил перемычку на реле клеммы 15. все блоки видит, включается свет, но машина не оживает. в большинстве блоков ошибки по клемме 15
 
предыстория, у машины было все хорошо. владелец приехал домой, пообедал и машина не завелась.
 
предыстория, у машины было все хорошо. владелец приехал домой, пообедал и машина не завелась.
не верить ни единому слову и пытать дальше, владельцы обычно темнят до последнего, нужно спрашивать что делали еще раньше, может что то меняли\устанавливали\варили сваркой и т.п.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: dim2
не верить ни единому слову и пытать дальше, владельцы обычно темнят до последнего, нужно спрашивать что делали еще раньше, может что то меняли\устанавливали\варили сваркой и т.п.
клиент допытан, загнал ему иголки под ногти и он сказал и доказал, машину купил неделю назад)))) мы его знаем очень хорошо и машина только у нас обслуживается.
 
за эту неделю мы обслужили только ходовку и болше никуда рн не ездил
 
Ну если неделю назад то корни растут от предыдущего владельца...
 
сигнализацию всю проштудировал, она не может блокировать
 
Идем от АКБ по плюсовому проводу, через багажник в нишу крыла. Вангую, на скрутке зелень будет...
 
Заводская. Там + разветвление идет могу ошибаться по сечению: 10 и 6 квадрат провод. И отгнивает в том месте на раз.
тогда у меня была бы просадка по напряжению. в местах крепления силовых плюсов. а у меня в салоне на реле и под капотом все норм, плюс уверенный
 
А под нагрузкой?
 
Ну я так понял все хорошо пока кнопку не нажал? Так может она? (Просто предположение).
 
Назад
Верх Низ