Активация Модулей на CombiLoader

Опять цена утаивается🤣
Странный вопрос если честно, вас дать ссылки на сайты где есть цены на модули?? Или вы ожидали что на оф продукт дилеры будут вам активировать модули дешевле??? Может для вас день, два ничего не решают , для меня лично каждый час решает, и я не могу по три дня ждать активации модуля ( а в последний раз именно три дня я ждал ответ от Сапелина) , когда у меня авто стоит в работе. Поэтому я обращаюсь к Motor-Tester.ru , и знаю что в кратчайший срок получу активацию. Такое ощущение, что Евгений на связи 24 часа )))
 
Странный вопрос если честно, вас дать ссылки на сайты где есть цены на модули?? Или вы ожидали что на оф продукт дилеры будут вам активировать модули дешевле??? Может для вас день, два ничего не решают , для меня лично каждый час решает, и я не могу по три дня ждать активации модуля ( а в последний раз именно три дня я ждал ответ от Сапелина) , когда у меня авто стоит в работе. Поэтому я обращаюсь к Motor-Tester.ru , и знаю что в кратчайший срок получу активацию. Такое ощущение, что Евгений на связи 24 часа )))
Так может стоит брать те авто в работу на которые уже все есть? Яможет чего то не понимаю? Взять на прошивку авто не имея на него модуля. Чтоб потом ужаленным ожидать моментального получения лицензии. Странно работаете. 😉
 
Так может стоит брать те авто в работу на которые уже все есть? Яможет чего то не понимаю? Взять на прошивку авто не имея на него модуля. Чтоб потом ужаленным ожидать моментального получения лицензии. Странно работаете. 😉
Зачем отказываться от заработка, если знаешь, что есть возможность быстрой активации модуля? Говоришь время с запасом на активацию и никто не ужалит в итоге. А замораживать десятки или сотни тысяч рублей в загрузчике, при условии, что есть более необходимые затраты, так себе затея.
 
Gts, Какие сотни тысяч ??? Взял кесс за пять тысяч , и все , ты Бог чиптюнинга.;) Чел даже не в курсе, что ожидание прошивки у калибровщика тоже занимает некоторое время, порой даже больше чем активация модуля. Ах блин забыл, есть же сладки, нахера заморачиваться с калибровщиком.
 
Так может стоит брать те авто в работу на которые уже все есть?
Так может просто дать право форумчанам самим выбирать какие авто брать в работу и где покупать и активировать , а ?
П.С. Теперь немного без сарказма. Сам предпочитаю брать заранее обдумано, но иногда бывают моменты когда, например, завалил другим загрузчиком, не получается записать правленный файл другим загрузчиком и т.д. Вот в таком случае решают минуты , а не часы... Сохраняют здоровье и репутацию)))
 
Пишем в лс письмо, либо на Ватсап - 8-915-869-29-49 (там быстрее отвечу)
в письме должны быть данные -
ФИО клиента
эл.почта клиента ( На какую зарегистрировано оборудование )
серийные номера хоста и ключа
и информация от том, какой модуль хотите купить
вот примерно как должен выглядеть запрос для активации модуля для CombiLoader

Иванов Иван Иванович
IVANOV@Mail.ru
Номер Хоста - ХХХХХХХ
Номер Ключа - ХХХХХХХ
Модуль - BOSCH MEDC 17 BSM

Активация от 5 мин - до 2ух часов, обычно в течении получаса

в выходные тоже активируем
А модули М74 сколько стояить будут саn и клайн на ваз ?
 
Оба надо будет сразу активировать
 
5т рублей я правильно понял ?
 
И надеюсь есть инструкция как и что сделать а то я почти новичек с комбиком
 
ФЕДОС, В программе есть помощь, внимательно читаете.
 
Ааа ок спасибо на днях я думаю сделаем тогда а то пару дней выходных устроил себе
 
Вполне возможно и завтра может получиться
 
Приветствую сегодня получиться модули активировать ?
 
Ок сейчас бабосики на счет кину
 
Добрый день. У вас можно оплатить мобуль комбика по безналу?
 
Назад
Верх Низ