Актуален ли chiploader в РФ в 2023?

Joker37ru

Участник форума
Регистрация
01.10.21
Сообщения
63
Реакции
7
Возраст
39
Всем добра у меня вопрос к гражданам РФ, есть ли смысл в покупке chiploader загрузчика? Прошу без политических взглядов! Есть ли поддержка?
 
Пришёл к такому заключению, что если нет тех. поддержки, то чем он отличается от отлома? Причём не за дёшево!
 
Неплохой загрузчик, для своего сегмента авто.
 
Имею данный загрузчик очень давно. Он исправно работает, но... Есть какая то неуверенность, что все закончится успешно... Хотя чиплодером никогда ничего и не валил. Не могу сказать как по поддержке, но развития его сейчас нет. Одним словом/ брать или не брать - решать покупателю.
 
Для этого и создал тему для обсуждения. Не залочат ли сей загрузчик из за сво? На сайтах РФ продают модули для ЧЛ ng и цена не 2 копейки!
 
Для этого и создал тему для обсуждения. Не залочат ли сей загрузчик из за сво? На сайтах РФ продают модули для ЧЛ ng и цена не 2 копейки!
Берите и работайте без опасений.
 
Адаптер CHIPSOFT обязателен с ЧЛ? Сканмат 2 про ори пойдёт?
 
А ещё смотрел на офф сайте, что проект обноляли в конце 2021 года и всё. Стоит ли ждать от чипсофт продолжения?
 
Адаптер CHIPSOFT обязателен с ЧЛ? Сканмат 2 про ори пойдёт?
Поддержка работает, с большими задержками но работает, без проблем можно в ecutools купить нужный модуль для него, адаптер чипсофт совершенно не обязателен, но на некоторые модули если он имеется то скидка на модуль 50% (не на все, изучайте список и описание). Со сканматиком будет так же работать без проблем. Обновлений наверное не будет пока не закончится СВО.
 
Ну хоть что то разжевали. А то думал совсем мёртвый проект
 
Самое время его продавать, пока актуален и есть спрос, есть некоторые моменты в которых ему нет равных.
 
Если я не ошибаюсь то только он может достать пароль из дампа 17 блоков. У остальных загрузчиков такой функции нет и пароль придется искать ручками
 
Если я не ошибаюсь то только он может достать пароль из дампа 17 блоков. У остальных загрузчиков такой функции нет и пароль придется искать ручками
А на pcm 71 модуль?
 
Если я не ошибаюсь то только он может достать пароль из дампа 17 блоков. У остальных загрузчиков такой функции нет и пароль придется искать ручками
Столкнулся однажды с такой проблемой, помогли добрые люди на форуме. Теперь перед прошивкой МЛ читаю пароль и сохраняю, а то что читает 71 модуль не принял даже 53-ий. Может не сумел, кто подскажет?
 
Если я не ошибаюсь то только он может достать пароль из дампа 17 блоков. У остальных загрузчиков такой функции нет и пароль придется искать ручками
Foxflash, kt200 тоже может из файла.
 
Если я не ошибаюсь то только он может достать пароль из дампа 17 блоков. У остальных загрузчиков такой функции нет и пароль придется искать ручками
У Комбика то же есть такая функция (уже не раз пользовался).
 
приобретал с мдулем 17.9.7(1) ни одну машину не смог прошить не прочитать в связке СМ2 ориг, поддержка отвечает долго и бесполезно, просто отвечают что не правильно подключаете и все на этом, так и валяется, кстати продаю
 
приобретал с мдулем 17.9.7(1) ни одну машину не смог прошить не прочитать в связке СМ2 ориг, поддержка отвечает долго и бесполезно, просто отвечают что не правильно подключаете и все на этом, так и валяется, кстати продаю
В какую цену сейчас продают ЧЛ?
 
Внесу свои 5 копеек. Поддержка работает, не знаю как другим, но мне помогала..пусть и с задержкой. (к примеру утром написал - вечером ответили - для меня это не критично). Прошивал и опеля, и китайцев и 17.9.71. и mr-140, и киа-солярис и т.д. увалов не было ни разу. За свои деньги он работает, что будет дальше ни кто не знает. Поэтому решать вам.
 
Назад
Верх Низ