• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Al-pha

al-pha

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
05.05.21
Сообщения
1 384
Реакции
364
Привет.
В теме автоэлектрики, автоэлектроники и чип-тюнинга более 15 лет. Занимаюсь ремонтом ЭБУ, immo, SRS, Dash и проч.
Все решения по тюнингу и экологии, которые я могу предложить, лично откатаны. При удаленной работе всегда консультирую клиента, каким оборудованием лучше работать, какие есть особенности и "подводные камни" при чтении/записи ЭБУ. В работе всегда нацелен на конечный результат (которым, как правило, должен являться довольный клиент).
 
Работал с ним очень доволен.Всегда быстро выходит на связь, сделал прошивку быстро.Помог с переводом Из Европы. Всё отлично я остался доволен!
 
Добрый день!

Работой al-pha доволен, сделал хорошо, общителен и приветлив на все возникающие мои вопросы давал развернутый ответ. В дальнейшим обращаться буду, спасибо!​

Рекомендую!
 
Сделал прошивку чётко по заявке, ответы меня интересующие получил в полном объеме. Я остался доволен, рекомендую!
 
Хочу выразить благодарность калибровщику al-pha !
Все быстро, оперативно, плюс теоретически грамотно и разжевано! Не однократно обращался!
Рекомендую!
 
Благодарю за проделанную работу с EDC15C7 ;) все четенько и быстро поправили мой дамп для удаления егр
 
Квалифицированно, порядочно и грамотно был проинструктирован касательно прошивки, возможных ошибок и был сопровожден в консультациях до полного окончания заливки прошивки в ЭБУ EDC15m. al-pha очень компетентный в этой отрасли специалист.
 
Выражаю особую благодарность данному калибровщику. То, что сделал он, не смог никто сделать у меня в городе. Все было дистанционно. Рассказал, показал, сделал прошивку. Машина вздохнула. Его Работа стоит тех денег, что заплатил.
Подошёл к работе очень кропотливо, за что ему больше благодарность.
Не перевелись на Руси профессионалы.
Желаю побольше клиентов и щедрых клиентов.
Удачи Вам и мирного неба над головой.
 
Всё сказано в комментариях выше, в двух словах, спасибо! Буду обращаться.
 
Привет.
В теме автоэлектрики, автоэлектроники и чип-тюнинга более 15 лет. Занимаюсь ремонтом ЭБУ, immo, SRS, Dash и проч.
Все решения по тюнингу и экологии, которые я могу предложить, лично откатаны. При удаленной работе всегда консультирую клиента, каким оборудованием лучше работать, какие есть особенности и "подводные камни" при чтении/записи ЭБУ. В работе всегда нацелен на конечный результат (которым, как правило, должен являться довольный клиент).
Всё отлично я остался доволен! И клиент тоже(y)(y)(y)(y)
 
Все отлично. Быстро, недорого, результативно. Спасибо
 
все сделанно качественно и быстро
 
Благодарю за al_pha за проделанную качественную работу, форум otomotiv что существует. В будущем буду рекламировать несомненно своим клиентам
 
Magneto Marelli 4lv сделал!! С первой попытки. Круто. Эти блоки мало кто может сделать. Со сложными задачами только к нему.
 
Делал MEV17.4 Virgin блок от Пежо под привязку. Сделал быстро, качественно, без нареканий и с первого раза всё прошло успешно. Огромное спасибо.
 
Обращался за прошивкой, все хорошо, оперативно сделал, ответил на все интересующие вопросы.
 
Быстро и качественно сделан довольно сложный динозавр TEMIC CRV 2.0. Молодец Al-pha.
 
Прошивка выполнена качественно в максимально короткие сроки. 👍👍👍
 
Отличный мастер! знает свое дело ! молодец
 
Назад
Верх Низ